![]() |
28.10.2024, 07:36
Поделитесь с друзьями:
|
В Ленинском районе Саратова забил высокий коммунальный гейзер. Об этом рассказали в Telegram-канале «ЧП САРАТОВ».
Как сказано в описании анонимного поста, фонтан появился по адресу Международная, 40. На приложенном видео можно наблюдать, как люди вынуждены идти по узкой лестнице и попадать под падающую воду. Отметим, что в конце июня на этом же месте уже была такая же авария.
Напомним, саратовцы регулярно жалуются на неудобства, с которым сталкиваются из-за коммунальных аварий и проблемы с водоснабжением.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|