![]() |
31.10.2024, 09:40
Поделитесь с друзьями:
|
Глава района Саратова получает 320 тысяч рублей в месяц. Об этом во время сегодняшней встречи с активом заявил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин. По его словам, меньше получают заместители министров РФ и начальник главка.
«Столько же получает ректор», — добавил спикер. Ректор СГТУ Сергей Наумов не согласился с Володиным. «Не все, но получают», — подчеркнул председатель нижней палаты парламента.
Он также призвал не принимать на работу чиновников, которых ранее уволили.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|