![]() |
07.08.2025, 00:24
Поделитесь с друзьями:
|
Участник СВО из Аркадакского района награжден медалью Суворова. Об этом сообщили в Telegram-канале «Время Саратовское Z», который администрируют чиновники правительства Саратовской области.
«Участник специальной военной операции Алексей отправился в зону СВО в октябре 2022 года. Службу несет в должности радиотелефониста отдельного взвода связи 98 полка. У бойца необычный позывной — «Мультик». Сослуживцы прозвали его так из-за позитивного взгляда на жизнь и доброго характера.
Подразделение военнослужащего воюет в Запорожской области, где обстановка накалена до предела. В октябре 2024 года во время выполнения боевого задания Алексей получил осколочное ранение, после восстановления вернулся на линию соприкосновения. «Мультик» ежедневно делает вылазки и налаживает связь батальона с высшим командованием. Алексей награжден медалью Суворова», — рассказали в мессенджере.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|