![]() |
08.08.2025, 13:01
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня без холодной воды остались жители нескольких улиц Саратова. Об этом сообщает МУПП "Саратовводоканал".
Для ввода в эксплуатацию нового участка водопровода у дома № 113/331 по улице Астраханская Кировского района с 9.00 до 22.00 ограничено холодное водоснабжение в границах улиц Зарубина - Железнодорожная - Соколовая – Астраханская, Зарубина (от Аткарской до Астраханской), в доме № 4б по Университетской, Большая Горная (от Железнодорожной до Университетской).
Кроме того, в зоне пониженного давления будет находиться улица Соколовая (от Танкистов до Рахова).
Также из-за ремонта на водопроводе у дома № 20 по улице Саперная Ленинского района будет ограничено холодное водоснабжение на данной улице (четная сторона от Тверской до Лунной).
Устранение повреждения на водопроводе у дома № 20 по 2-му Магнитному проезду Кировского района без воды оставило 2-й Магнитный проезд (дома №№ 1 - 12; 38; 40; 42; 44а).
Для устранения повреждения на водопроводе у дома № 209 по улице Танкистов Кировского района ограничено ХВС на улице Танкистов (дома №№ 203, 205, 207, 209, 211, 213, 219).
Кроме того, у дома № 4 по улице Пионерская Ленинского района ведется ремонт трубопровода. В связи с этим без воды остались улицы Пионерская, Камышовая, Камышовый проезд, Восточная, Московское шоссе (дома №№ 45 - 85 (нечетная сторона).
Для устранения повреждения на городском водопроводе по ул. Мясницкая, 46, ограничено холодное водоснабжение абонентов ул. Мясницкая (от Б. Горной до Соколовой).
Коммунальщики обещают вернуть воду к полуночи.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|