![]() |
31.01.2026, 12:59
Поделитесь с друзьями:
|
Депутаты Государственной Думы России намерены настаивать на применении более мощного оружия после высказываний украинского президента Владимира Зеленского. Свое мнение касательно данной ситуации высказал председатель Госдумы Вячеслав Володин в своих социальных сетях.
Спикер указал на то, что последние высказывания Зеленского о намерении продолжать отвоевывать территории, несмотря ни на что, в очередной раз подтверждают его неадекватность.
«Разрушив государственность Украины и погубив огромное количество ее граждан, просроченный обмылок киевского режима создает новые проблемы для украинцев уже со следующей недели. Единственный для него путь – следовать договоренностям президента Путина и президента Трампа, достигнутым в Анкоридже», – заявил Володин.
Он подчеркнул, что российские войска наступают. Кроме того, депутаты Госдумы будут настаивать на применении более мощного оружия, так называемого «оружия возмездия», а также на достижении целей специальной военной операции.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|