Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Володин: Проезд в трамвае должен быть доступен для жителей с разными доходами

Володин: Проезд в трамвае должен быть доступен для жителей с разными доходами
06.04.2026, 09:06
Поделитесь с друзьями:

В Саратове проезд в новом скоростном трамвае должен быть доступен для жителей с разными доходами. На это обратил внимание председатель Госдумы Вячеслав Володин во время визита в регион.

Спикер напомнил о том, что область в рамках первого этапа модернизации получила на приобретение новых трамваев средства на безвозмездной основе. Он подчеркнул, их возвращать не нужно, и указал на то, что главное при реализации проекта модернизации – не получение прибыли, а обеспечение людям комфортного и современного транспортного сообщения.

Володин подчеркнул, что стоимость проездных в Саратове меньше, нежели чем, например, в Волгоградской области и других регионах, которые принимают участие либо в модернизации, либо имеют действующие модели, как в Москве.

«Поэтому говорил и опять скажу, что у нас с вами по ценовой составляющей должен быть отдельный контроль, и правильно, чтобы мы не шли по тому пути, который зачастую предлагают те, кто хочет получить маржу», – отметил Вячеслав Володин.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         09.05.2026
0.26104497909546