![]() |
28.05.2026, 19:32
Поделитесь с друзьями:
|
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин отреагировал на произошедшее в Саратове ДТП, в результате которого пострадала пенсионерка.
Напомним, как ранее сообщала региональная ГАИ, авария произошла позавчера, 26 мая, в 14.30 напротив дома № 332 по улице Большая Горная. Там 18-летний парень на электросамокате наехал на 69-летнюю женщину. В результате пешехода пришлось госпитализировать.
В связи со случившимся региональное СУ СКР возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).
Теперь, как рассказал Информационный центр Следкома, Александр Бастрыкин поручил руководителю областного СУ СКР Дмитрию Костину "доложить о ходе и результатах расследования уголовного дела".
"Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства", - говорится в официальном сообщении.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|