![]() |
15.06.2026, 09:05
Поделитесь с друзьями:
|
В Гагаринском районе Саратова водитель легковушки попал в больницу после столкновения с остановкой общественного транспорта. Об этом сообщает городской отдел Госавтоинспекции.
Дорожно-транспортное происшествие случилось 13 июня около 8.30 на 308 километре трассы «Сызрань – Саратов – Волгоград». Предварительно, за рулем автомобиля «Фольксваген Джетта» находился мужчина 1997 года рождения, который в пути следования врезался в остановку. В результате водитель получил травмы, его доставили в больницу.
Обстоятельства случившегося устанавливают инспекторы.
Ранее в Балаковском районе мотоциклист врезался в велосипед, а затем протаранил остановочный павильон.
Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX ПодписатьсяИсточник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|