Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сторонники Володина рассказали о крупных проектах в двух районах Саратова

Сторонники Володина рассказали о крупных проектах в двух районах Саратова
23.07.2026, 09:03
Поделитесь с друзьями:

В Ленинском и Фрунзенском районах Саратова ремонтируют тротуары и создают парки со скверами. Об этом рассказали сторонники председателя Госдумы Вячеслава Володина в социальных сетях.

Во Фрунзенском районе по депутатскому проекту проводят ремонт дорог. Работы охватывают 30 участков протяженностью 10,3 километра.

В Ленинском районе реализуется проект по приведению в порядок тротуаров на 82 участках. Помимо этого, создается парк, 4 сквера и 5 мини-скверов:

- парк на Шехурдина в Ленинском районе;

- сквер Победы;

- сквер в поселке Жасминный;

- сквер имени Руслановой (Ломоносова);

- сквер в микрорайоне Поливановка (Дачный проспект);

- сквер на Производственной, 3;

- сквер на Студеной, 1;

- сквер на Технической, 16;

- сквер на Лунной/ Деловой;

- сквер на 2-м Телеграфном проезде, 7, 9.

Завершить все работы требуется при плюсовых температурах.

«Предлагаю подумать на этот счет главам остальных районов с тем, чтобы мы с вами имели паспорт такого проекта и по Кировскому, и по Фрунзенскому, и по Заводскому, и по Октябрьскому, и по Волжскому, и по Гагаринскому районам. У нас Ленинский район самый большой, поэтому сейчас идет реализация этого проекта с тем, чтобы на будущий год посмотреть и, может быть, найти возможность реализовать проект уже в нескольких районах Саратова», – добавил Вячеслав Володин в ходе видеоконференцсвязи с представителями областной власти.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.07.2026
0.058818101882935