![]() |
27.07.2026, 10:57
Поделитесь с друзьями:
|
В Энгельсе Саратовской области мужчина, напавший на фельдшера скорой помощи, подал встречное заявление об избиении медиками. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По данным ведомства, 27 июля бригада скорой медпомощи прибыла по вызову к одному из домов на улице Ломоносова. Рядом с гражданином, нуждавшимся в оказании медицинской помощи, находился мужчина, который препятствовал действиям медицинских работников и нанес телесные повреждения фельдшеру.
После вызова сотрудников полиции злоумышленник покинул место происшествия, а впоследствии сообщил по телефону экстренной службы о якобы причинении ему телесных повреждений сотрудниками скорой медицинской помощи.
В настоящее время мужчина задержан. В отношении него составлен материал об административном правонарушении, по факту появления в общественных местах в состоянии опьянения (статья 20.21 КоАП РФ)
По факту причинения телесных повреждений медицинскому работнику и угрозы применения насилия правоохранительными органами проводится процессуальная проверка, ход и результаты которой находятся на контроле прокуратуры города.
Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|