Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Ленинском районе почти месяц течет участок теплосети. Жителей не слышат

В Ленинском районе почти месяц течет участок теплосети. Жителей не слышат
29.07.2026, 11:41
Поделитесь с друзьями:

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители дома № 1 по улице Уфимцева в Ленинском районе Саратова с жалобой на то, что с начала месяца из трубы в их дворе течет горячая вода, а аварию никто не устраняет.

По словам горожан, труба начала протекать еще 2 июля, и на месте порыва образовалась огромная лужа. При этом граждане пояснили, что подавали сигналы в Саратовский филиал "Т Плюс" и в свою управляющую компанию (УК ООО "Гермес"), однако проблема так и не была решена.

В пресс-службе местного филиала ПАО "Т Плюс" нашему изданию пояснили, что данный участок теплосети находится в зоне ответственности городской (муниципальной) аварийно-ремонтной службы. Именно она должна заняться устранением данного порыва.

Материал подготовил Данил Гусынин

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         29.07.2026
0.049292802810669