![]() |
05.10.2026, 13:14
Поделитесь с друзьями:
|
Жители дома в Заводском районе жалуются на многодневное отсутствие газа.
После визита 29 сентября представителей компании "РусПромГаз", которые проверяли газовое оборудование, в некоторых подъездах многоэтажки по проспекту Энтузиастов, 64 была перекрыта подача голубого топлива.
По словам жильцов, сначала "ссылались на какие-то найденные утечки, потом некоторым соседям предложили заключить договор на обслуживание плит аж за 7 тысяч рублей". Представитель организации сказал, что пока у всего дома не будет договоров, газ не вернут.
"Невозможно нормально приготовить поесть и искупаться. Газовые колонки не работают. Управляющая компания на все вопросы отправляет в "РусПромГаз", а те только обещают отправить аварийку", - говорят горожане.
Подобная ситуация наблюдается наблюдается в разных районах города. Ни мэрия, ни районные администрации, ни газовики комментарии по этой ситуации не довали.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|