![]() |
13.10.2026, 20:42
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня во Фрунзенском районе Саратова жители стали очевидцами грубого нарушения ПДД со стороны водителя автомобиля. Видео с регистратора прислал в ИА "Взгляд-инфо" обеспокоенный дорожным хамством читатель.
По его словам, инцидент произошел в 16.30 на пешеходной зоне в сквере на Рахова (между Большой Казачьей и Вавилова; напротив школы № 18 имени Олега Табакова).
"Автомобиль "Лада Веста" (госномер К 822 КН 164) под управлением улыбающегося бородатого мужчины азиатской внешности (он то ли катался по пешеходной зоне, то ли решил срезать путь, проехав по ней) вынырнул прямо на пешеходный переход у школы. Хорошо хоть никого не задавил", – отметил свидетель, приславший видеозапись в редакцию и попросивший опубликовать ее, чтобы автохам был наказан.
UPD 19.30
Как сообщили в Госавтоинспекции Саратова, в настоящий момент по данному факту проводится проверка.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|