|
05.05.2012, 14:45
«Сокол» сыграет с лидером центральной зоны – командой «Салют»
Поделитесь с друзьями:
|
На игре планируется присутствие Губернатора области Валерия Радаева
Сегодня, 5 мая, на стадионе «Локомотив» пройдет футбольный матч в рамках Первенства России среди команд второго дивизиона сезона 2011-2012 г.г. Саратовский «Сокол» сыграет с лидером центральной зоны - белгородским клубом «Салют».
На игре планируется присутствие Губернатора области Валерия Радаева.
Начало матча - в 19.00.
Источник: Министерство молодежной политики, спорта и туризма области
Источник фото: gigamir.net
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|