|
24.05.2012, 13:20
В целях сокращения расходов регионального бюджета
Поделитесь с друзьями:
|
В этом году будут уволены 60 сотрудников правительства Саратовской области. Об этом сообщил губернатор региона Валерий Радаев на подходе к прессе после сегодняшнего заседания правительства.
Он также пояснил, что "в следующем году дефицит казны составит порядка 8 миллиардов рублей". "В следующем году мы планируем сократить 15 % чиновников", - пообещал Валерий Радаев.
Источник: http://www.vzsar.ru
Фото: http://kp.ru/daily
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|