Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатор уволит 60 чиновников

24.05.2012, 13:20
В целях сокращения расходов регионального бюджета
Поделитесь с друзьями:

В этом году будут уволены 60 сотрудников правительства Саратовской области. Об этом сообщил губернатор региона Валерий Радаев на подходе к прессе после сегодняшнего заседания правительства.

Он также пояснил, что "в следующем году дефицит казны составит порядка 8 миллиардов рублей". "В следующем году мы планируем сократить 15 % чиновников", - пообещал Валерий Радаев.

Источник: http://www.vzsar.ru

Фото: http://kp.ru/daily

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.22325801849365