|
25.05.2012, 10:47
Валерий Радаев обратился к выпускникам школ
Поделитесь с друзьями:
|
Дорогие выпускники!
От всей души поздравляю вас с окончанием школы!
Сегодня прозвенит «последний звонок». Он станет для вас предвестником взрослой, самостоятельной жизни. Впереди – выпускные экзамены и ответственный выбор дальнейшего пути – дела, которое будет приносить радость вам и пользу окружающим!
За школьные годы вы обрели бесценный капитал – знания. Они – ваш главный пропуск в будущее. Учеба в вузах и училищах расширит кругозор, шаги в профессию добавят навыков. Применяйте их для воплощения задуманного, преодоления жизненных трудностей и достижения поставленных целей.
Нашему региону нужны квалифицированные кадры, способные развивать инновационные процессы, создавать и внедрять новые технологии, использовать современные достижения прогресса. Уверен, что среди вас немало будущих инженеров, управленцев, врачей, преподавателей и рабочих высокой квалификации. Вас ждут хорошие перспективы – дерзайте, всё в ваших руках!
Желаю вам успехов, веры в свои силы, трудолюбия и ответственного отношения к собственной судьбе!
Губернатор Саратовской области В.В.Радаев
Источник: http://www.saratov.gov.ru
Фото: http://lenta.ru
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|