|
16.06.2012, 08:51
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ВАЛЕРИЯ РАДАЕВА С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
Поделитесь с друзьями:
|
Уважаемые работники здравоохранения!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы посвятили себя нелегкому, но самому гуманному и благородному дело – заботе о жизни и здоровье людей.
Во все времена ваша профессия была одной из самых уважаемых и почетных. Сегодня возможности медицины стремительно расширяются.
Руководством страны поставлены задачи - повысить эффективность системы здравоохранения, приблизить квалифицированную медицинскую помощь к населению, улучшить качество лечения.
Самоотверженный труд саратовских медиков, активное использование современных технологий, профилактика заболеваний и пропаганда здорового образа жизни – направлены на сохранение и развитие человеческого потенциала Саратовской области .
Уважаемые работники здравоохранения! Благодарю вас за верность своей профессии, мастерство, искреннюю заботу о своих пациентах! От всей души желаю вам и вашим близким успехов, благополучия, счастья и удачи во всех делах!
Губернатор Саратовской области В.В. Радаев
источник: http://www.saratov.gov.ru
фото: http://svit24.net
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|