Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В.Радаев:"Руководством страны поставлены задачи - повысить эффективность системы здравоохранения"

16.06.2012, 08:51
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ВАЛЕРИЯ РАДАЕВА С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
Поделитесь с друзьями:

Уважаемые работники здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя нелегкому, но самому гуманному и благородному дело – заботе о жизни и здоровье людей.

Во все времена ваша профессия была одной из самых уважаемых и почетных. Сегодня возможности медицины стремительно расширяются.

Руководством страны поставлены задачи - повысить эффективность системы здравоохранения, приблизить квалифицированную медицинскую помощь к населению, улучшить качество лечения.

Самоотверженный труд саратовских медиков, активное использование современных технологий, профилактика заболеваний и пропаганда здорового образа жизни – направлены на сохранение и развитие человеческого потенциала Саратовской области .

Уважаемые работники здравоохранения! Благодарю вас за верность своей профессии, мастерство, искреннюю заботу о своих пациентах! От всей души желаю вам и вашим близким успехов, благополучия, счастья и удачи во всех делах!

Губернатор Саратовской области В.В. Радаев

источник: http://www.saratov.gov.ru

фото: http://svit24.net

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.24443697929382