|
29.06.2012, 14:08
В мероприятии принимают участие представители Правительства РФ, депутаты Государственной Думы РФ, главы регионов округа.
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня, 29 июня, Губернатор Валерий Радаев принимает участие в заседании Совета при полпреде Президента РФ в ПФО Михаиле Бабиче, которое проводится в г.Пенза.
Одним из вопросов заседания станет тема эффективности государственного управления и повышения качества оказания госуслуг в субъектах Федерации, входящих в ПФО.
Участники Совета также обсудят реализацию в регионах Приволжского федерального округа положений законодательства по модернизации политической системы страны.
Источник: Пресс-служба Губернатора области
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|