НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерий Радаев: «Региону нужен эмоциональный и сильный футбол»

10.07.2012, 09:22
9 июля на стадионе «Локомотив» Губернатор области Валерий Радаев встретился с тренерами и игроками футбольного клуба «Сокол».
Поделитесь с друзьями:


На мероприятии присутствовали также заместитель Председателя Правительства области Андрей Россошанский, министр молодежной политики, спорта и туризма области Наиля Бриленок и президент областной федерации футбола Олег Галкин.
Валерий Радаев подчеркнул, что он выступает от лица всех жителей области и хочет передать игрокам победный настрой. «Помимо официальной задачи на сезон - выйти в ФНЛ, команда должна своей игрой обеспечить полные трибуны болельщиков на каждом матче», - отметил Губернатор.
Также глава региона сказал о том, что необходимо поднимать спортивный имидж региона: «Там, где мы можем быть сильными, мы должны быть сильными». Отметил Губернатор и необходимость увеличения числа воспитанников саратовского футбола в составе «Сокола».
От лица игроков выступили старожил команды, опытнейший Андрей Рябых и вратарь Артем Федоров. Они пообещали оправдать ожидания болельщиков.
Главный тренер саратовцев Игорь Чугайнов подчеркнул, что подобное внимание со стороны главы региона накладывает на команду жесточайшие обязательства, и заверил, что и тренерский штаб, и игроки приложат все усилия для выполнения поставленных задач.
В заключение Валерий Радаев пожелал клубу успехов в новом сезоне и сфотографировался со всей командой.
Справка
Футбольный клуб «Сокол» начинает сезон 11 июля кубковым матчем в Тамбове с местным "Спартаком". Первенство России среди команд клубов второго дивизиона зоны "Центр" стартует 16 июля.
На сегодняшний момент состав команды «Сокол» выглядит так:
Вратари: Федоров Артем, Багаутдинов Тимур, Храмков Александр.
Защитники: Гарбуз Константин, Гизгизов Павел, Горбатюк Александр, Тимачев Дмитрий, Троян Сергей, Солодков Дмитрий.
Полузащитники: Калашник Алексей, Щербаков Евгений, Говоров Андрей, Соколов Дмитрий, Настусенко Семен, Столяренко Александр, Рябых Андрей, Королев Евгений, Минеев Александр, Павлов Валерий, Саргсян Карен,
Нападающие: Смуров Георгий, Лепский Максим, Перченок Александр, Гуляйкин Денис.
Главный тренер: Чугайнов Игорь Валерьевич.
Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

фото:  http://www.saratovnews.ru

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38850593566895