|
07.08.2012, 10:10
Губернатор ввел ограничения на охоту в регионе
Поделитесь с друзьями:
|
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев ограничил промысловую, любительскую и спортивную охоту на степных сурков в регионе. Соответствующее постановление опубликовано сегодня в "Саратовской областной газете". Согласно документу, до 30 июня 2015 года вводится запрет на отстрел сурков в 32 районах области.
Однако с 30 июня 2014 года ограничения снимаются с общедоступных охотничьих угодий Балтайского, Вольского и Хвалынского районов, а с 30 июня 2013 года – с охотничьих хозяйств: "Чардым", "Ягодное" и "Куликовское".
Источник: http://vzsar.ru
Фото: http://i.sabah.com.tr
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|