|
10.08.2012, 10:20
После победы олимпийского чемпиона губернатор заговорил о строительствае в области нового бассейна
Поделитесь с друзьями:
|
После того, как прыгун в воду, заслуженный мастер спорта Илья Захаров вернулся в Саратов с лондонской Олимпиады с «золотом» в прыжках с 3-метрового трамплина и «серебром» в синхронных прыжках в воду, губернатор Валерий Радаев заговорил о строительстве в регионе современного бассейна, сообщает портал «Обещания.Ру». «Конечно, нам нужен бассейн, в котором могли бы тренироваться спортсмены, воспитанники детско-юношеской школы по прыжкам в воду, сегодня мы об этом говорили и проект по строительству такого спортивного объекта рассмотрим», – заверил глава региона. Валерий Радаев оговорился, что хотя новый объект и будет уступать построенному в Пензе спортивному центру для водных видов спорта «Буртасы», для удовлетворения потребностей саратовских спортсменов вполне подойдет.
Источник: http://www.om-saratov.ru
Фото: http://sozvezdie-tour.ru
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|