|
31.08.2012, 11:10
Набережная была реконструирована в квартале от ул. Провиантской до ул. Вольской.
Поделитесь с друзьями:
|
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев открыл участок строящейся набережной.
В торжественной церемонии принимали участие: глава города Олег Грищенко, депутат Госдумы РФ Николай Панков, зампреды и министры саратовского правительства, депутаты облдумы.
В торжественной речи глава региона отметил, что сегодняшнее событие – еще один подарок ко Дню города. По его словам, работы по соединению новой набережной и старого участка проходят буквально в эти минуты.
Он также подчеркнул, что общая протяженность береговой линии Волгоградского водохранилища составляет 30 километров, и выразил надежду, что усилиями всех уровней власти удастся благоустроить "всю эту территорию".
Источник: http://www.vzsar.ru
фото: http://www.vzsar.ru
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|