|
18.09.2012, 14:54
Такое предложение сегодня обсуждали во время визита губернатора Саратовской области Валерия Радаева в Энгельсский район. В качестве площадки для строительства Дворца рассматривается городской стадион
Поделитесь с друзьями:
|
Как подчеркнул директор местной ДЮСШ Валерий Зотов, "здесь есть вся необходимая база". По его словам, в первоначальном плане строительства стадиона бассейн был предусмотрен.
"Возможно, это было бы разумным решением, чем возводить новый объект в поле", - согласился глава региона и подчеркнул, что эту идею нужно обсудить с участием спортивной общественности.
Во время осмотра футбольного поля у Радаева также попросили выделить 24 млн. рублей на покупку резиновых беговых дорожек.
Губернатор отметил, что, возможно, в бюджете следующего года эти средства будут предусмотрены.
Источник: http://vzsar.ru
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|