|
19.09.2012, 11:10
Жители многоквартирного дома в селе Екатериновка уже 15 лет существуют без воды.
Поделитесь с друзьями:
|
По поручению губернатора Саратовской области Радаева В.В. на днях было востановлено водоснабжение п.Большая Рельня.
Напомним, 11 сентября на портал «Лица губернии» пришло письмо, адресованное Губернатору области Валерию Радаеву. Жители села Большая Рельня Лысогорского района просили помочь в обеспечении стабильного водоснабжения населенного пункта. Текст письма можно прочитать ЗДЕСЬ. За несколько дней в Большой Рельне не только установили новую водонапорную башню, но и запустили ее.
На этот раз с просьбой о подключении дома к бесперебойному водоснабжению обратились екатериновцы. Жители 36-ти квартир 15(!) лет не имеют нормальных условий для проживания. В дом просто не поступает вода по неизвестным причинам. И дело не в том, что люди все эти годы молча терпели неудобства. Отнють, Елена, написавшая от имени всех жильцов дома, говорит о том, что на протяжении всех этих лет в курсе проблемы с водой были, как руководители местных водозаборов, так и администрация, и прокуратура района.
18.09.2012 в 23:02 Вопрос задал пользователь ЕЛЕНА
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|