НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Семья
Сообщение опубликовал пользователь Роза
12.02.2017 22:11
Здравствуйте,помогите пожалуйста у нас многоканальная семья 7 детей самому младшему 12 дом нам дали с работы папе, ну он из-за болезни не может больше работать,поэтому я обращаюсь может как нибудь помочь с поиском дома, буду очень благодарна вам , спасибо.
Застройщики
Сообщение опубликовал пользователь Александр
26.10.2015 14:16

Уважаемый Владимир Олегович! Помогите разобраться в следующем вопросе : Генеральный директор ЗАО "СтройИнтерСервис" Булатов В.Г. сказал, что ЗАО «СтройИнтерСервис» отстранили от достройки и от ввода в эксплуатацию жилого дома, строительный №14 по адресу:

Жилая группа №6 в микрорайоне №6 в Кировском районе г. Саратова, и он не знает кто будет заканчивать строительство данного жилого дома и когда он будет водиться в эксплуатацию. (Согласно предварительного договора - окончание строительства жилого дома : не позднее 30.11.2011г.)

До какого времени будет «заморожено» строительство вышеуказанного жилого дома : на мои обращения мне никто не дал точного ответа, хотя говорили, что заниматься достройкой будет «СаратовОблЖилСтрой» Писного, но ни в мае, ни в августе, ни в сентябре достройка так и не началась?!

Сколько времени мы еще будем вынуждены ждать решения по достройке жилого дома ?

А не проще ли было дать ЗАО «СтройИнтерСевис» закончить работы по строительству жилого дома: Булатов планировал закончить их в 1-м квартале 2015г.

Об Юлии Ерофеевой
Сообщение опубликовал пользователь Нина
29.03.2015 13:27

Очень нужный материал для руководителей области.Мы получаем пенсии , но платим и за капремонт и за квартиру.А почему г-же Ерофеевой можно украсть 250 тыс (долг за ЖКХ) и где эти рейдеры с Пугачёвской? Они ходят только к малоимущим неплательщикам ? А уж про зарплату и аппарат уполномоченной с подмоченной репутацией я не говорю... Где контроль?

Иск против застройщика
Сообщение опубликовал пользователь Мария
20.02.2014 11:02

Уважаемый Владимир Олегович!Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать в суд на застройщика ЖСК СК Кронверк-2, за несоблюдение пунктов договора,в частности пункт о сдаче многоквартирного дома- в договоре прописано срок сдачи конец второго квартала 2013г. Дома сдали 30 декабря 2013г. Но до сих пор нету воды,света,газа. Тепло дали буквально на этой неделе. Ключи от квартир не дают,ссылаясь на то,что не подключены коммуникации!А между тем, у многих жильцов уже на руках свидетельства о собственности!И какие документы нужны для подачи иска в суд?Большое спасибо за ответ.

квартира "фонтом"
Сообщение опубликовал пользователь Надежда Витальевна
20.02.2014 10:16

Уважаемый Владимир Олегович! На передаче ЖКХ 1 канала 24.06.2011 года"О единоличном собственнике" задали вопрос всему миру: Существуют ли в наше время у коренных москвичей квартиры "фонтомы"?Ответа нет.А воз и ныне там...И это в Москве, а не в глубинке.Помогите разобраться в этой неразрешимой ситуации, которая не подвластна самому маститому правоведу.С уважением Надежда Витальевна

Многодетной семье негде жить!!!!!
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
18.12.2013 22:52
Здравствуйте Владимир Олегович! Меня зовут Бет Татьяна Николаевна 30 лет . работаю в детском государственном учреждении, у меня трое несовершеннолетних детей. В моей семье сложилась трудная жизненная ситуация, в 2010 году я развелась со своим мужем(не работал, пил, бил)и тут начались бесконечные побои ,дошло до того что он избил мою маму. я очень испугалась и ушла.....в никуда. первое время жила у друзей,обратилась в опеку они мне посоветовали отдать детей в приют на некоторое время пока я не найду съемную квартиру,( квартиру было оч сложно найти т к с детьми не берут) это был для меня ад...дети не со мной. затем через 1,5 месяца я сняла квартиру забрала детей...все почти хорошо нашла хорошего юриста ( не без помощи друзей конечно) подала в суд на определение места жительства детей. и порядок общения. суд выйграла.и что дальше.....жилья нет. бывший не идет ни на какие условия с жильем( квартира муниципальная, прописаны дети. я и бывший супруг). За съемную квартиру отдаю 26 тыс. руб. я не знаю что делать , содержать детей на 8 тыс в месяц это не реально, посоветуйте пожалуйста куда мне обратиться, может можно ипотеку взять...или еще что нибудь. с бывшим супругом жить невозможно....это психологическая травля моих детей и прямая угроза наших жизней, они бояться его! Прошу вас помогите! Мой телефон:8-909-634-81-25 адрес проживания:ул. Полярная дом 13 корп 2 кв.137
Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
05.12.2013 13:25
Спасибо Вам за понимание, сочувствие и отзывчивость. Как приятно, что в наше непростое время есть добрые, неравнодушные к чужой беде люди, способные подарить надежду и вернуть радость в семьи, где растут особенные детки.
Мне нужна материальная помощь
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
19.11.2013 16:20

Здравствуйте, у моего ребенка артрит, ее обязательно нужно возить в Москву в детский центр здоровья детей у нас есть вызов . Необходимо для коррекции терапии.до того была инвалидность сейчас нам отказали,хотя наш врач рекомендует.. У меня нет денег ни на лекарства на методжект которого надо на5т500р в месяц и не на что ехать в Москву помогите пожалуйста .заранее вам благодарна

Вопросы по парковкам во дворе жилого дома по ул Рабочая 134/142
Сообщение опубликовал пользователь Игорь
26.09.2012 09:39
Вам на встрече с жителями задавали вопрос, по незаконному захвату придомовой территории, что несколько жителей отгородили придомовую территорию, теперь на 9ти этажный дом 4х подъездный всего 2 парковочных места, не отгороженных цепью, а для \"элиты с ключом\" порядка 20ти парковочных мест, и всегда \"свободно\". Тсж игнорирует заявление, участковый отказался принять заявление, а \"хозяева ключа\" угрожают, если их столбы и цепи тронешь. Аналогичный вопрос задавался Грищенко на данном интернет ресурсе, он переадресовал данный вопрос главе Фрунзенского района Санникову Алексею Сергеевичу, который данный ресурс уже не посещает более полугода. Хотелось бы справедливости, а не воспоминаний из 90х, где кто сильнее тот и прав
Фадеев Владимир  Олегович
Фадеев
Владимир Олегович

Директор юридической фирмы ООО «Правовое управление» Глава регионального Отделения политической партии «РОДИНА» в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.28172397613525