Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Сообщение опубликовал пользователь Н.Н.
07.01.2012 13:36
С НОВЫМ ГОДОМ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! ВСЕХ БЛАГ, ЧТО ДАЁТ НАМ БОГ!!!
Поздравление
Сообщение опубликовал пользователь Жалилина О.Н.
29.12.2011 17:01
Уважаемый Николай Васильевич!!! Примите искренние и сердечные поздравления с наступающими праздниками - НОВЫМ 2012 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Пусть в Новом году Вам сопутствует все то, что приносило радость в прошлом, а все перемены будут только к лучшему. Удачи Вам во всех начинаниях, уверенности в своих силах, успехов в достижении поставленных целей, признательности и уважения коллег, любви друзей и близких. Желаю Вам заряда бодрости и творческой энергии, прекрасного настроения, светлых праздничных дней и добрых перемен. Счастья Вам, любви, добра и мира в Новом году! С наилучшими пожеланиями, Директор школы-интерната для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей г.Хвалынска Саратовской области О.Н. Жалилина
Поздравление с Новым Годом!!!
Сообщение опубликовал пользователь Жалилина О.Н.
29.12.2011 16:57
Уважаемый Николай Васильевич!!! Примите искренние и сердечные поздравления с наступающими праздниками - НОВЫМ 2012 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Пусть в Новом году Вам сопутствует все то, что приносило радость в прошлом, а все перемены будут только к лучшему. Удачи Вам во всех начинаниях, уверенности в своих силах, успехов в достижении поставленных целей, признательности и уважения коллег, любви друзей и близких. Желаю Вам заряда бодрости и творческой энергии, прекрасного настроения, светлых праздничных дней и добрых перемен. Счастья Вам, любви, добра и мира в Новом году! С наилучшими пожеланиями, Директор школы-интерната для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей г.Хвалынска Саратовской области О.Н. Жалилина
Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь
14.11.2011 12:20
Уважаемый Никопай Васильевич!Хотелось бы узнать Ваше мнение о публикациях в газете "Резонанс" №42 02.11.2011"Касса Карабаса Барабаса" и №43 09.11.2011"Культура обогащения".40-кратный разрыв в оплате труда-это уже слишком!Актёров превратили в"рабов на галерах"!Эта проблема актуальна для всех театров Саратова,поэтому хорошо было бы получить ответ через средства массовой информации.Заранее благодарны.
Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь
10.11.2011 02:21
Уважаемый Николай Васильевич!Мы являемся бывшими работниками ООО"ГКС"Заканальный" и "Заканальный+"(г.Балаково) в составе: 1.Семененко Юлия Александровна-инженер 2.Суханова Татьяна Юрьевна-контролер 3.Суханов Олег Васильевич-электрогазосварщик 4.Сальников Сергей Иванович-мастер 5.Арестанова Вазина Тайрановна-диспетчер Наша организация осуществляла обслуживание внутридомовых иженерных коммуникаций жилых строений.C 1мая оранизация была ликвидирована.Нам была выплачена зарплата за апрель и компенсация за неиспользованный отпуск,а за март зарплата до сегодняшнего дня не выплачена,а Семененко Ю.А. зарплата не выплачена за январь,февраль,март.Исполнительный директор Ю.С.Чибиток заверил нас,что задолженность будет погашена,и просил нас не обращаться в суд.Свое обещание он так и не выполнил.Когда мы обратились в августе в суд,то узнали,что "Заканальный" и Заканальный+" проходят процедуру банкротства,хотя ,по словам господина Чибитка,на 1 апреля у организации долгов не было.На сегодняшний день мы имеем решение суда о взыскании задолженности по зарплате с ООО"ГКС"Заканальный" и "Заканальный+",которое никто не собирается выполнять.Более того,конкурсный управляющий господин Осипов подал на решение суда кассационную жалобу.Как же власть в нашей стране допускает,что зарплату работникам,имеющим трудовые договора,можно не выплачивать на законных основаниях?Мы не верим,что сфера ЖКХ убыточна на столько,что нечем платить слесарям-сантехникам,сварщикам,инженерно-техническим работникам,подающим в дома воду и тепло?В 2006 году была точно такая же ситуация.Работники тогда так и не получили зарплату за 3 месяца.Николай Васильевич,мы обращаемся к Вам,как к представителю законодательной власти нашей страны и просим Вашего содействия,ведь заработная плата у рядовых работников коммунальной сферы невелика,а многие выплачивают кредиты:образовательные,по ипотеке,потребительские.Неужели совсем ничего нельзя сделать? Очень надеемся на Вашу помощь.Мы,Суханова Татьяна Юрьевна и Семененко Юлия Александровна, в данный момент являемся агитаторами в предвыборной кампании от партии "Единая Россия".Искренне поддерживаем Вячеслава Володина и работаем в направлении его победы. Cуханова Т.Ю. 8-927-108-83-73 Семененко Ю.А. 8-927-121-05-90
Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь
03.11.2011 08:33
Николай Васильевич! Спешу сообщить Вам что состоялось умное решение- Глав обоих освободили от должности. Челнокова жаль, конечно,но Ермакова нельзя было больше у власти держать. Он только начал все больше мстить. Так нельзя работать и людей не любить. Для Радаева это трудное решение, но он молодец, депутаты одобрили его приезд и как он все порешал, посчитался с мнением хороших людей. Спасибо Вам, что люди Вам доверяют! Не забывайте нас, милости просим к нам! Вон сколько доброго Вы нам с Вяч Викторочем сделали, мы помним и благодарим!
Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь
27.10.2011 12:41
К сожалению, ситуация не нормализуется и противостояние нарастает, в результате чего славный город хвалыснк теряет врачей, которых и так не достает. И все это творит один человек Ермаков, который не думает о людях. Доколе?...
Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь
18.10.2011 14:07
Николай Васильевич! К Вам уже обращались по поводу вмешательства в ситуацию вокруг власти в городе Хвалынске. После приезда Радаева все только ухудшилось. Ермаков хочет привести к власти Гурылева и Носкова, вы их знаете, это не те люди, которые достойны возглавлять город. Начались бойкоты городского Совета, но ведь Ингу Антанасовну люди избрали её альтернативой был Миронов, и она честно победила. Ермаков потерпел позор. Почему теперь он подстрекает, чтоб переизбрали легитимного Главу? Авторитет Радаева упал, Единой России тоже падает, не стоит Ермаков этого. Даже за то, что он создал такую нездоровую ситуацию,не идет на контакты ни с одним Главой, и то должен нести ответственность, а его ещё и поддерживают. У Вас же есть люди, которым Вы доверяете, поинтересуйтесь, пожалуйста, обстановкой и убедитесь сами! Я не сторонница ни Инги, ни Ермакова, ни Миронова,чтоб заподозрить меня на кото-то я работаю. Просто житель, которому стыдно за власть!Говорят, что уже хотят Володину направить обращение. Неужели у него есть время разбираться и огорчаться за свою Родину?
Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь
09.10.2011 13:13
Уважаемый Николай Васильевич! Просто ужас, что происходит на Родине Володина и там, где Вы были депутатом, а недавно проходили праймериз в Хвалынске. Вам здесь пока доверяю. Прочитайте, пожалуйста, на сайте газеты Четвертая власть. материалы и особенно комментарии к статье" Бразильский сериал на волжских берегах!2 Срочно вмешайтесь и расскажите все Володину. Не дайте погибнуть городу. Рейтинг власти падает до нуля, да и стыдно за все происходящее.Не называюсь, боюсь.
Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь
15.09.2011 10:43
Уважаемый Николай Васильевич! К Вам обращается коллектив Саратовского торгово-экономического техникума. Здание техникума окружают со всех сторон питейные заведения. Распитие спиртных напитков, в том числе пива, происходит чуть ли не на пороге техникума. Например, по нашему же адресу - Тверская 40А находится магазин "Кусочек" ООО "Валентина", где продаются спиртные напитки, в том числе пиво на розлив; с другой стороны - Тверская 38А "Рюмочная" ООО "Изюминка" и т.д. Неоднократные обращения в различные органы закончилось полумерами (вышло Постановление администрации города от 13 мая 2011 года № 922 в котором запретили торговать спиртным ООО «Эконом Трейд», рюмочная - ул. Тверская, 38 «А». Так они сменили ООО на "Изюминка" и продолжают торговать спиртным на розлив... Просим Вас взять на контроль данную ситуацию и решить этот вопрос раз и навсегда. С уважением, коллектив СТЭТ.
Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.06.2026
0.26181197166443