Три года длится процедура банкротства нашего кооператива. Нами пройдены все инстанции исполнительной, законодательной власти Саратовской области. В настоящее время Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области в лице временного управляющего Ефремова А. В. указывает нам один путь решения нашей проблемы – создать свой кооператив с привлечением дополнительных средств дольщиков, т.е. повторно оплатить свои квадратные метра - 18 тыс. руб. за кв метр !!!!!!!
16.01.2013 года в 13:28
По инициативе главы региона в Саратовской области создан мобильный отряд спецтехники для расчистки дорог
15.01.2013 года в 18:42
Дают полуфабрикаты. котлеты в состав которых входит куриный жир. куриная кожа и немного куриного мяса и много разновидной приправы. Мне взрослому человеку было не хорошо после пробы этой котлеты. а что говорить про детские желудки
15.01.2013 года в 15:10
На пдс Губернатора обсуждались меры по недопущению высокого роста платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги
14.01.2013 года в 18:44
Коллектив Саратовского академического театра юного зрителя имени Ю.П. Киселёва написал открытое письмо Губернатору Саратовской области Радаеву В.В.
14.01.2013 года в 13:40
Директор ТЮЗа имени Киселева Валерий Райков уволен. Об этом он сам рассказал сегодня в телефонной беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-Инфо"
14.01.2013 года в 13:34
Житель Маркса неоднократно направлял жалобы губернатору по проблемам в ЖКХ родного города, но решения никакого до сих пор нет.
14.01.2013 года в 13:24
Сегодня, 14 января, состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника прокуратуры. В мероприятии приняли участие Губернатор Валерий Радаев, председатель Саратовской областной Думы Владимир Капкаев, главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алешина, представители правоохранительных органов.
14.01.2013 года в 13:17
Строительствой этой дороги было начато, точнее периодически начиналось и заканчивалось, списанием на то, что нет денежных средств. Насколько известно, средства из бюджета были выделены, но были ли они использованы по назначению остается догадываться.
12.01.2013 года в 14:23
Для жителей с.Комаровка это необходимо и жизненно важно, потому что в с.Комаровка нет ни больницы, ни аптеки, а добираться своим ходом у жителей нет возможности, т.к. проживают в основном одни пенсионеры.В других инстанциях нам было отказано, надеемся на Вашу помощь.
12.01.2013 года в 13:43
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|