НОВОСТИ ДНЯ

Цитаты

  1 2 3 ...  Следующая

Необходимо, чтобы школьники до 1 сентября отмылись от летней пыли.

Контекст: Сити-менеджер подчеркнул, что одним из вопросов следующего ПДС должна стать проблема горячего водоснабжения.

"Необходимо, чтобы школьники до 1 сентября отмылись от летней пыли", - сказал Валерий Сараев.

Где и когда: 22 августа 2016 на ПДС при Валерии Сараеве.

Вы нашли причину или повод, по которой не работаете

Контекст: Это явный саботаж. Те действия, за которые вы расписались в контракте, вы явно не проводите. Вы нашли причину или повод, по которой не работаете.

Где и когда: 28 октября 2014, заместитель председателя правительства Саратовской области Валерий Сараев провел выездное совещание на улице Орджоникидзе в Заводском районе, где уже больше месяца рабочие не могут завершить ремонт теплотрассы ЗАО «ВоТГК».

Москва, наверное, взяла с нас пример.

Контекст: Выступающий также акцентировал внимание на том, что городская власть последовательно борется с незаконными возведенными объектами и в этом направлении достигла значительных успехов.

«Москва, наверное, взяла с нас пример», - довольно заявил Валерий Сараев.

Где и когда: В ДК «Россия» продолжается заседание коллегии при администрации Саратов

Я прошу вас, чтобы такой позиции, как "моя хата с краю" не было.

Контекст: Валерий Сараев обратил внимание на то, что вся техника для прохождения отопительного сезона и ликвидации ЧС на территории района есть.

"Я прошу вас, чтобы такой позиции, как "моя хата с краю" не было. Если будет чрезвычайная ситуация в Саратове, то будет использована техника и силы Энгельса. Если в Энгельсе, то силы и средства будут привлекался из Саратова", - пояснил Сараев.

Где и когда: на проходящем совещании заявил зампред регионального правительства Валерий Сараев 11 ноября 2014.

Волшебных средств в Саратовской области не найдено

Контекст: Некоторые участники встречи поинтересовались реалистичностью поставленных целей, которые необходимо достигнуть к концу года.

"Волшебных средств в Саратовской области не найдено. Мы надеемся на лучшее, и будем применять весь комплекс мер для выхода из ситуации" , - заявил Сараев.

Где и когда: На  публичных слушаниях заявил заместитель председателя правительства региона Валерий Сараев 31 августа 2015.

Из окна трамвая все видится по-другому

Контекст: На следующий год, при поддержке правительства области и губернатора, займемся ремонтом дорог в городе. Это одна из главных проблем. Также в планах строительство школ, детских садов, поликлиник. Эти вопросы волнуют всех жителей, поэтому мы постарались ответить на каждый из них. Эта поездка полезна и главам администраций – из окна трамвая все видится по-другому. Поэтому, будем практиковать такие выезды.

Где и когда: Исполняющий обязанности главы администрации Саратова Валерий Сараев подвел итоги состоявшегося в трамвае № 3 приема граждан 23 декабря 2015.

Вчера проверяли электронную очередь по Саратову. Сегодня очередность с 3 до 7 лет равна нулю.

Контекст: Руководитель горадминистрации Валерий Сараев заявил о полной ликвидации очередности в Саратове.

"Вчера проверяли электронную очередь по Саратову. Сегодня очередность с 3 до 7 лет равна нулю", - заверил и.о. сити-менеджера, добавив, что в планах следующего года открыть 320 мест в Кировском районе и 120 - в Заводском районе.

Где и когда: в Саратове с участием губернатора области Валерия Радаева открыли третий корпус детского сада №173 "Тополек" в Новосоколовогорском поселке 29 декабря 2015.

Машины с рекламой вросли в тротуары

Контекст: Машины с рекламой вросли в тротуары. Будем вынуждены ограничивать стоянки. Но нужно решать вопрос и с парковками. Одни ТЦ не могут в этом вопросе помочь. Был снят с должности начальник МУП рекламы. Я пытался найти с ним понимание, но не получилось".

Где и когда: На встрече общественников с и.о. главы администрации Саратова Валерием Сараевым 29 декабря 2015.

У меня нет волшебной палочки, чтобы сказать, что все проблемы решатся за год.

Контекст: Я на каникулы дал задание всем замам, которые выдержали за месяц и дотянули до этого времени. Предложил им написать, каким они видят Саратов через три года. У меня нет волшебной палочки, чтобы сказать, что все проблемы решатся за год, а вот через три года посмотрим.

Где и когда: на встрече общественников с и.о. главы администрации Саратова Валерием Сараевым 29 декабря 2015.

Конкурировать столице области с Энгельсом, Балаково или Балашовом все равно, что мастерам спорта конкурировать с перворазрядниками.

Контекст: Недавно Энгельс по благоустройству занял первое место по России. Это было официальное решение министерства строительства и ЖКХ. Знаете, как-то конкурировать столице области с почти миллионным количеством жителей с Энгельсом, Балаково или Балашовом, не в обиду этим городам, все равно, что мастерам спорта конкурировать с перворазрядниками.

Где и когда: Глава администрации Саратова Валерий Сараев прокомментировал ИА "Взгляд-инфо" результаты исследования качества жизни населения в городах России, проведенного департаментом социологии Финансового университета при правительстве РФ 14 января 2016.

  1 2 3 ...  Следующая
Сараев  Валерий  Николаевич
Сараев
Валерий Николаевич

Директор Саратовского центра стандартизации и метрологии имени Дубовикова Экс-глава города Саратова

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.011354923248291