НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

БЛАГОУСТРОЙСТВО КОМСОМОЛЬСКОГО ПОС.5-м-рн.
Сообщение опубликовал пользователь ЕЛИЗАВЕТА НЕСТЕРОВНА
21.06.2018 13:58

ЭТИМ ЛЕТОМ У ДОМОВ 7,9 и 9/1 по ул.ХИМИЧЕСКОЙ ИДУТ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ. НАПРОТИВ д.7 СРЕЗАЛИ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ, КАЧЕЛИ, ДВЕ СКАМЕЙКИ.УЖЕ МЕСЯЦ ИДУТ РАБОТЫ.СЕГОДНЯ 21 июня РАБОТАЮТ 2 ЧЕЛОВЕКА И БОБКАР.

ЖИТЕЛЯМ НЕИЗВЕСТНО,КАКОЙ ПЛАН БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ, и СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРИ ЭТОМ КОЛ-ВЕ РАБОЧИХ БУДУТ ИДТИ РАБОТЫ.

ПРОСИМ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ.

О восстановлении дороги к с. Подгорное
Сообщение опубликовал пользователь Щльга
24.04.2018 17:05

Поддерживаю просьбу жителей с. Подгорное о восстановлении подъездного пути к селу от р.п. Романовка. Дорога давно разбита, невозможно добраться до райцентра или Балашова. Из-за отсутствия дороги не ходят автобусы с Балашова, люде не могут выбраться из села, ведь личные автомобили есть далеко не увсех.

Приехать к родственникам из другой области - это большая проблема, ведь встретить тебя невозможно и самой доехать невозможно. Просто катастрофа! Большая просьба - помогите восстановить дорогу!

Жалоба
Сообщение опубликовал пользователь Маслякова Ирина Геннадиевна
14.01.2018 22:39

Мы жители проживающие по адресу г.Саратов Второй магнитный проезд д 42 обращаемся к вам с жалобой на гражданку Гребенщикову Н. и её сожителя Ефимова Д. Которые проживают по тому же адресу  в к 145. Доводим до вашего сведения, что данные граждане постоянно распивают спиртные напитки, постоянно нарушают закон о тишине( шум и крики независимо от время суток) уснуть невозможно, покоя нет вообще. Места общего пользования в чистоте не содержат. Постоянно водят к себе собутыльников которые частенько остаются ночевать. Вонь и грязь невыносимая. На все просьбы вести себя потише нецензурная брань и угрозы за закрытой дверью. Не однократно жаловались во многие инстанции результата нет никакого. Сожитель Гребенщиковой не прописан и за квартиру они не платят. Страшно оставлять детей дома одних.

Участковые разводят руками сделать ничего не могут (по их словам). Очень вас просим принять меры и выселить гр Гребенщикову и её сожителя. Нам они отвечают, что имеют право вести себя как им вздумается. Почему у таких людей есть права а мы лишены прав на тишину , покой и чистоту. Помогите пожалуйста. Коллективное заявление с подписями  отдали участковому.

Прошу Вас взять на контроль
Сообщение опубликовал пользователь директор ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ Коротов К.А.
31.10.2017 20:53

Уважаемый Вячеслав Вячеславович! 

Обращаюсь к Вам как к депутату Саратовской обласной Думы.

Конституционные права ООО ФинансКонсалтинг нарушены и до сего момента не востановлены!

Прошу Вас, проявить меры реагирования, а так же взять на контроль обращение ООО "ФинансКонсалтинг" в СКР по Саратовской области, по ранее поданному заявлению:

Руководителю Следственного управления

СКР Саратовской области

генералу Никитину Н.В.

от Коротова К.А.

г. Балаково ул. 30 лет Победы 43-12

+79878049951

Здравствуйте, Николай Владимирович! 

Я к Вам ранее обращался с Заявлением.

Заявление

Бондаренко, Савин, Лыков. , сотрудники ОЭБ и ПК г. Саратов, 04.12.2014г. вынесли все имущество с офисов (112 кв.м) предпринимателей, имущество  было похищено и не возвращено владельцам до сегодняшнего дня!!!

15 декабря 2014 года руководитель «ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ» Ульянова Галина Дмитриевна, имеющая право действовать без доверенности от имени указанного юридического лица,  обратилась в органы полиции с заявлением о совершении в отношении юридического лица преступлении. Заявление зарегистрировано отделом полиции №2 в составе УМВД России по г. Саратову под номером 38924/18756 от 15.12.2014г.

Из содержания заявления Ульяновой Г.Д. следует, 15 декабря 2014 года она вернулась из командировки и обнаружила в арендуемом юридическим лицом «ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ» помещении по адресу: г. Саратов, уд. Ново-Астраханское шоссе д.81 офис 503 взломана дверь и похищено имущество на сумму 25 000 рублей.

В своем обращении в полицию Г.Д. Ульянова попросила провести проверку по факту совершения хищения из офиса материальных ценностей в отношении граждан Савина А.В., Бондаренко С.Г., Лыкова А.В. и возбудить уголовное дело.

По данному факту была инициирована проверка, материалу присвоен номер КУСП №38942/18756 и проведение поручено отделу полиции №2 в составе УМВД России по г. Саратову СУ УМВД России по г. Саратову.

В порядке ст. 152 УПК РФ материал был направлен в ОЭБиПК УМВД РФ по г. Саратову по территориальной подследственности для принятия законного и обоснованного решения в порядке ст. 144, 145 и 148 УПК РФ, который поступил на исполнение старшему оперуполномоченному ОЭБиПК УМВД РФ по г. Саратову ст. лейтенанту А.В. Савину. 

Таким образом, материал проверки под номером №38924/18756 от 15.12.2014г. не был рассмотрен.

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по результатам проверки в отношении двоих оперуполномоченных ОЭБиПК УМВД РФ по городу Саратову возбуждено уголовное дело по двум эпизодам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения в крупном размере).

По версии следствия, 4 августа 2017 года двое оперуполномоченных ОЭБиПК УМВД РФ по городу Саратову по поручению следователя органов внутренних дел, в чьем производстве находится уголовное дело о хищении, проводили обысковые мероприятия в цехе и офисе юридического лица, расположенного на территории Заводского района города Саратова. При производстве обыска в цехе одним из оперуполномоченных обнаружены денежные средства в сумме свыше 23 000 рублей, которые он под предлогом изъятия в рамках следственного мероприятия похитил, не отразив сведения об их обнаружении и изъятии в протоколе обыска. 

Кроме того, в ходе обыска в офисе оперативные сотрудники обнаружили деньги в сумме 340 000 рублей, которые аналогичным образом похитили, не указав в соответствующем протоколе информацию об их обнаружении и изъятии, при этом, заверив лицо, участвующее в проведении следственного действия, в том, что указанные денежные средства возвращены в ходе обыска руководителю юридического лица. 

Противоправные действия злоумышленников выявлены сотрудниками ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Саратовской области.

В настоящее время полицейские задержаны в порядке 91 УПК РФ, им предъявлены обвинения. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

http://saratov.sledcom.ru/news/item/1170868/

К Истории от 04.12.2014г (КУСП 8634 г. Саратов ОЭБ и ПК) в отношении ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ и Ульяновой Н.Ю., возможно причастны те же самые сотрудники!? ОЭБ и ПК по г. Саратов.

Прошу Вас проверить информацию и в случаи подтверждения, возбудить уголовное дело.

Директор ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ 

Коротов К.А.

Вы отреагировали:

СК РОССИИ                                                                                      Руководителю

Следственное управление                                                    СО по Заводскому району

по Саратовской области                                                            г. Саратов СУ СК                                                                                                                     полковнику Д.В. Бозрикову

___13.10.2017__№___216-140-2016__             

На №___________от______________                                           Коротову К.А.          

                        Направляю для рассмотрения обращение Коротова К.А., содержащие доводы о возможном совершении преступления.

                        Необходимо организовать полное, объективное и всестороннее исследование приведенных доводов в ходе расследования уголовного дела 11702630004000183.

                        О результатах необходимо к 26.10.2017 информировать следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области.

                        Второму адресату сообщается для сведения.

Приложение: обращение на 2 л.

Заместитель руководителя отдела

процессуального контроля

подполковник юстиции      И.Г.Курапов

Прошу Вас письменно уведомить меня(дать ответ) об результатах организованного, полного, объективного и всестороннего исследование приведенных в моем заявлении доводов .

директор ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ

Коротов К.А. 31.10.2017г.

С уважением,

директор ООО Коротов К.А. 

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь ГАЛИНА
15.10.2017 18:21

Добрый день Вячеслав Вячеславович.Хотим Вас поблагодарить за оказанную помощь моей мама Каниболоцкой В.И. Большое Вам спасибо и всего всего вам хорошего.Без вашей помощи мы бы не смогли провести удобства в дом. И мама очень довольна и очень вам благодарна и просила Вам передать огромное спасибо.Дай Бог Вам здоровья и во всем удачи.

Нет горячей воды
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
02.10.2017 10:57

Добрый день. С начала августа в доме по адресу Азина 44 отключили горячую воду. До сих пор ее не дали. Сначала не было никаких объявлений от УК, затем в сентябре нас оповестили что воды горячей нет в связи с аварией. Посреди дороги раскопали огромную яму, вроде работали на прошлой неделе. Сколько можно чинить наши трубы? Неужели 2-х месяцев недостаточно? В квартирах холодно! Людям дадут отопление, а мы так и будем мерзнуть? Писала по поводу горячей воды в администрацию района, тишина. Писала и бывшему главе города Валерию Сараеву, реакция аналогичная! Насколько мне известно, вы курируете наш район. Пожалуйста, наведите порядок! 

Просьба о ремонте дорог и регулярном движении рейсовых автобусов в Романовском районе Саратовской области.
Сообщение опубликовал пользователь Хахулина Наталия Валентиновна
19.09.2017 19:23

Уважаемый Вячеслав Вячеславович! Мы, жители села Подгорное Романовскоо района Саратовской области, обращаемся к Вам с просьбой о помощи в ремонте дороги(20 км.) Романовка-Подгорное-Инясево и  о регулярном движении рейсового автобуса (не ходит 2 года). Из-за плохой дороги, а вернее ее практического отсутствия, жители нашего села не имеют возможноти выезжать в районный центр и даже добраться до трассы.Самые большие трудности в связи с этим испытывают пенсионеры , которые не могут получить медицинскую помощь в районной больнице и медикаменты в аптеке, школьники не имеют возможности принимать участие в районных предметных олимпиадах и споривных мероприятиях, студенты испытывают огромные затруднения , чтобы добраться до места учебы.В селе проживает 900 человек, есть школа(11 классов), ,ФАП, детский сад, Церковь, кирпичный завод, св. Источник . Наши просьбы к губернатору Радаеву и президенту РФ не дали никаких результатов. В планах о строительстве дорог наше село не значится. Очень надеемся на Ваше понимание и помощь в решении нашей проблемы.От имени жителей села к Вам обратились пенсионеры Орлова Анастасия Григорьевна и Буслаева Татьяна Харлампиевна.

Глас народа
Сообщение опубликовал пользователь Вадим Геннадьевич
07.09.2017 17:39

Уважаемый Вячеслав Вячеславович! Зачем Вы ездиете по дворам непонятно. Только лишь для своей рекламы? Имидж то вы себе создаёте плохой. Прошло уже немало дней, как Вы были у нас во дворе многоквартирного дома по ул. Огородней 202.Как всегда беседовали с жителями, принимали от них жалобы. Ваш секретарь всё продробно записывала. Я подошёл попозже начала беседы, но лично слышал жалобы жителей на оголённые трубы тепловодов во дворе, на то что осень и зима не за горами. На создание коммунальными службами свалки напротив дома, на бывшем месте остановки 8 трамвая, всязи с чем остановка была перенесена на 50 метров в сторону Комсомольского района. В то место где вообще нет перехода, а к переходу нужно идти мимо СТО, лавируя между поставленными машинами или через овощной ларёк и всё мимо той же мусорки. Конечно нам простым людям можно выйти на проезжую часть и там обогнуть все эти препядствия, но проходящий потоком транспорт сильно это затрудняет. Да и запрещено это.  Но и дойдя до перехода и благополучно его перейдя, мы попадём на противоположную остановку от которой из за отсутствие тротуарных дорожек до дома, что в лево, что в право приходиться месить ногами по грязи. И это только некоторые вопросы которые вы ОБЕЩАЛИ РЕШИТЬ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ!!! Почитав предыдущие сообщения я вижу что не очень то Вы обещания свои выполняете. КАК ПОТОМ ЛЮДЯМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ?Я понимаю что и мой крик души конечно останется без ответа, как и те которые я перечитал у Вас на сайте. Но наболело. Решил лучше напишу. Счастливых Вам выборов! Боритесь за благосостояние народа! 

Предвыборка
Сообщение опубликовал пользователь Жительница дома
22.08.2017 09:56

Добрый день, Вячеслав Вячеславович! Прошло уже немало дней, как вы побывали у нас во дворе многоквартирного дома по 11 Динамовскому, 5 в сопровождении Дмитрия Ханенко. К сожалению, быть на встрече, которая была почему-то назначена в неудобное для работающего люда время - в будний день в 13:00, не получилось. Видимо, расчет на то и был, чтобы провести "агитацию" среди самых доверчивых: пенсионеров и молодых мамочек. 

Не знаю, что вы там обещали обещать, но факт остается фактом: детская площадка новая не появилась, люки вокруг дома по-прежнему открыты, особых изменений после вашего опроса жителей об их насущных проблемах не произошло.

Возникает вопрос: если вы так равнодушны к вашим избирателям, то зачем вам идти в депутаты? 

Продублирую фото существующей у нас при дворе площадки. 

В случае, если вы вдруг волшебным образом станете нашим депутатом, обязуюсь еженедельно загружать вас работой, чтобы нескучно было и по делам вашим будем судить...

С годами площадка у дома пришла в плачевное состояние, качели-карусели поломаны, скамейки обветшали и вросли в землю, песочница сгнила, заборчик погнулся. Для наглядности шлю вам фото:

 

 

На фото ниже вы можете увидеть опасные люки, чуть прикрытые разным хламом. Эти люки расположены вокруг так называемой "детской площадки" и являются угрозой жизни детей. В них не раз уже проваливались дети зимой, когда люки припорашивало снегом. 

  

И раз уж пишем вам, то хотим обратить внимание на двор нашего дома, который не знал ремонта со дня постройки дома, а это уже примерно пол века. 

Слезно просим вас помочь нам с установкой современной безопасной детской площадкой и ремонтом двора. 

Володин Вячеслав  Вячеславович
Володин
Вячеслав Вячеславович

Генеральный директор ООО "Саратоворгсинтез", Депутат Саратовской областной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.28503704071045