НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Помощь в Петровске
Сообщение опубликовал пользователь Иван
23.01.2020 14:45

Петр Геннадиевич спасибо Вам огромное за помощь Кузнецовой Любовь Сергеевне, если бы не вы, то не знаем что бы вообще могло дальше быть! Сразу же начались действия, подключились и Администрация, и УФМС, и Единая Россия и волонтёры! За 2 дня! Спасибо от всего сердца! У тёти Любы теперь появилась надежда!

Порядок
Сообщение опубликовал пользователь Жители
01.07.2019 10:19

Добрый день, просьба помочь привести в порядок пешеходную зону по ул Тракторная от школы №54 и в сторону ост. Стрелка, грязно и пыльно, пыль сантиметр толщиной. Невозможно ходить ноги все в  пыли.

А также около школы имеется заброшенный дом огороженный зеленым забором, забор зеленым стал недавно видимо была или проверка в 54 школе или просто гости из администрации.

Около этого забора постоянно сидит мужчина без определенного места жительства, он там и ест и побирается, разложил свои вещи и банки. Можно же наверное как- то устроить его в приют?! Где его приведут в порядок и дадут крышу над головой. Сидит он там очень давно (мимо пройти невозможно, т.к. исходит от него сильный запах), а проживает видимо за тем самым зеленым заборчиком, к нему туда ходят такие же как и он, и все это видят дети из окон школ, а видят какой они ведут образ жизни, как распивают спиртные напитки и т.д.

И все знают об этом и директор школы и работники администрации, которая находится в пяти шагах от школы и сотрудники коледжа и никому нет дела.

Просьба помочь решить этот вопрос, а так же убрать этот разволившийся дом около 54 школы. Спасибо.

Ваша деятельность
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
21.06.2019 16:08

Здравствуйте! позвольте поподробней узнать. Чего хорошего вы и ваш руководитель Бокова Людмила Николаевна сделали для нашего города? Приняли законопроект о наказании за оскорбления в интернете, закон о фэйк новостях? Это всё пиар. Теперь в интернете видимо будет страшно что то писать вообще. 


Комментарий:
26.06.2019 01:01

Здравствуйте, Светлана. Спасибо за вопрос. Много ли мало, наверное можно было и больше, судить только жителям! Стараемся делать всё, что в наших силах. Основным направлением моей деятельности является защита прав граждан в сфере ЖКХ, здравохранения и образования. Жители практически ежедневно обращаются за помощью по тому или иному вопросу, и мы стараемся помочь максимально (и делаем это избегая всех проволочек бюрократического аппарата по обращениям и заявлениям, существующим на сегодняшний момент, так как полагаем, что есть ситуации в которых необходимо экстренная реакция, своевременное подключение контролирующих и надзорных органов). Все это осуществляется при поддержке и содействии члена Совета Федерации ФС РФ Людмилы Николаевны Боковой. Есть сформированная команда специалистов разных областей, которые при необходимости подключаются и оказывают помощь. Я противник популизма, поэтому не считаю необходимым перечислять какие-либо наши достижения и победы. Если у Вас возникнет сложная ситуация, мы всегда рады помочь Вам в силу возможности! 

Что касается оскорблений, то хочу выразить следующее: считаю, что наказывать за оскорбления в социальных сетях необходимо. Конституция РФ даёт нам безусловное право на свободу слова и этого никто не отнимет у нас. Но, принцип демократии не предусматривает нецензурную лексику и оскорбительные выражения, и ни в коем случае не даёт нам право оскорблять кого бы то ни было (власть, другой гражданин и так далее). Правильно выразить свою мысль, увы, не каждый может, но к этому общество должно стремиться. "Уважение необходимо конечно же заслужить, но рамки приличия мы с вами обязаны соблюдать!". 

Проблемы жителей в сфере ЖКХ
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
16.06.2019 20:33

Петр Геннадиевич, здравствуйте. Вы занимаетесь деятельностью по защите прав жителей в сфере жкх, боретись с несправедливостью, заставляете ук работать и т.д. Почему бы вам не присоединиться к деятельности Николая Бондаренко, не вступить в партию справедливости - КПРФ, чем больше таких людей будет, тем результативней будет ваша борьба. Зачем вы придерживайтесь партии "Единая Россия" и народного фронта? Присоединяйтесь к народным избранникам! 


Комментарий:
21.06.2019 16:00

Добрый день. Благодарю Вас за тёплые слова. Отвечу Вам так: присоединиться к фракции КПРФ я категорически не готов. Я со своей командой занимаюсь общественной (правозащитной) деятельностью не только в сфере ЖКХ, но и в иных не менее важных сферах, таких, как здравохранение, образование и т.д. Мы добиваемся определённых положительных результатов во многом при поддержке и содействии члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Боковой Людмилы Николаевны. Оказывают нам помощь и активисты, эксперты, члены Саратовского регионального штаба Общероссийского народного фронта", депутаты Саратовской областной и городской Думы (независимо от партийной принадлежности), общественники, за что им огромная благодарность. Налажен механизм взаимодействия с муниципалитетом, контролирующими органами и СМИ. Только вместе мы сожем добиться положительных успехов в защите наших законных прав и интересов. Мы работаем на результат, а не на пиар и продвижение. Лично моё мнение, что имеющиеся проблемы необходимо решать на местах, а не заряжать жителей региона негативными эмоциями. Есть проблема - должно быть и решение!

Баранников Петр Геннадиевич
Баранников
Петр Геннадиевич

Заместитель председателя Общественного совета при Правительстве Саратовской области по вопросам ЖКХ. Член регионального штаба ОНФ. Помощник председателя совета "Союза управляющих организаций Саратовской области".Член местного отделения ВПП " Единая Россия" Ленинского района города Саратова.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.33316683769226