НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 3 ...  Следующая
эвыкуация припаркованных авто
Сообщение опубликовал пользователь Ирина Александровна
04.07.2014 08:22
Во первых. хочется задать вопрос , волнующий всех саратовцев: куда идут деньги . полученные с автовладельца за эвакуацию припаркованных авто сотрудниками ГИБДД, а это огромная сумма. Второй вопрос . когда вопрос эвакуации машин будет решаться цевилизованно и разумно. а не с таким беспределом, который сейчас.А разумно - это когда первоначально надо решить вопрос расширения парковочных мест в городе. а потом применять жесткие меры к " нарушителям". а уж если не можете решить этот вопрос . то хотя бы разумно подходите к разным ситуациям. Собирать машины с эвыкуатором те . которые реально создают помехи движению. а не те . которые стоят , пусть даже с небольшим нарушением, но не создают помех ни пешеходам. ни транспорту. Есть улицы. где 7 метровые тротуары и узкая проезжая часть и др.а то что происходит сейчас - это беспредел и сбор денег а не наведение порядка.
Онлайн приемная
Сообщение опубликовал пользователь Георгий
26.06.2014 16:42
Хотелось бы на сайте Комитета транспорта Саратовской области увидеть форму для онлайн обращений, а не только результаты рассмотрения. Если же она есть, то сообщаю Вам, что 35 минут не хватило чтобы ее найти = сделайте доступнее
Работа маршрутов 13 и 56
Сообщение опубликовал пользователь Георгий
26.06.2014 16:31
Добрый день! Претензия относительно работы городского транспорта г.Саратова. А именно маршрута №13 (Пархоменко - Грибова ул) и маршрута №56 (Грибова ул - ул Техническая) 24 июня, я находясь на остановке "ЦКР" (в сторону центра города) с 20-30 до 21-10 не дождался ни одного ТС данных маршрутов. При заявленном графике движения до 21-55 и 22-05 соотственно. я должен был сесть как минимум на один из автобусов. Прошу произвести проверку по данному факту и наказать виновных должностных лиц.
межгортранс
Сообщение опубликовал пользователь межгортранс
23.05.2014 12:28

здравствуйте! Я обращаюсь к Вам от лица своей матери, пожилого человека. Сегодня я отправила маму в поездку в другой город, а именно по маршруту Саратов-Урюпинск на нашем Саратовском автовокзале, и зайдя в очень душный автобус спросила водителя, а нет ли у него в микроавтобусе кондиционера ? на что, он мне ответил, что есть кондиционер, но руководство не разрешает его включать и дополнительные деньги на бензин не выделяют. Олег Васильевич, что же это такое получается, билет стоит аж 800 руб в одну сторону, а кондиционер даже включить не могут, наслаждайтесь мол общество и такой поездкой. А за окном между прочим уже 32 градуса. Что кондиционер расходует так много лишеного бензина, что все люди должны страдать и обтираться всю дорогу мокрыми платочками??? Очень надеюсь, на Ваше понимание, вы же как никто другой понимаете как жарко на улице и что значит климат контроль в машине.

дача
Сообщение опубликовал пользователь дача
12.05.2014 22:47

почему убрали 9-00 утра по маршрута 383 сенной констатиновка, а на лето не возобновили, на этом маршруте работает водитель Володя утром приходить не по расписанию шумит если не поево. На маршруте 350 пустили автобус с узким проходом и за этого грузы как на дачу так и с дачи не увезешь особо ведра с урожаем. и еще автобусы старые ломаются. С 10-00 утра до 13-00 нет ни одного автобуса как из города так и обратно не удобно. В автобусы возят льготников которые ездят без конца, а почему бы не сделать 50% все оплачивали и не повышать оплату, а так получается оплачивают кто работает за себя и за дядю.

автотранспорт
Сообщение опубликовал пользователь виктория
24.02.2014 00:26
Уважаемый Василий Михайлович! пишем с просьбой вернуть автобус маршрут Новые Бурасы - село Кутьино, его отменили а почему не объясняется, жители села крайне нуждаются в связи с районным центром, так как многие студенты учатся в Саратове и не имеют личного транспорта что б попасть домой.... Спасибо надеемся на помощь....
Работа общественного транспорта
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
11.02.2014 18:22
Добрый день,Василий Михайлович! Я бы хотела Вас спросить, когда вы наведёте порядок в работе Газелей маршрута № 21 и № 99.Дело в том, что нам, жителям посёлка Юриш, добраться до центра, кроме Газели № 21 больше не на чем.В последнее время машины стали ходить совсем плохо, приходиться простаивать на остановках по 40 - 60 мин.Из 16 машин, положенных для нормального функционирования маршрута, на линию выходят 7-8.Особенно ситуация катострофична утром, когда подъезжает одна машина, и все пытаются в неё влезть. Водители объясняют это тем, что у "хозяина" то нет машин, то нет водителей.А нам - то, что делать? Мы постоянно опаздываем на работу, дети в школу.Зачем нам такой перевозчик, который не может организовать нормальную работу? Надемся на положительное решение вопроса. По поручению жителей посёлка Людмила.
Про повышение цен на проезд
Сообщение опубликовал пользователь Студент
16.01.2014 12:16
Уважаемый Василий!!!! Вы такой умный? Не слишком ли часто ВЫ начали повышать цены на проезд? Вот я студент, ездию общественным транспортом. В месяц получаю стипендию 800 рублей. Посчитайте, что бы доехать до института я еду на двух видах транспорта с пересадками. в День получается 60 рублей. А в месяц выходит более 1500 рублей ТОЛЬКО НА ПРОЕЗД!!!! А мне надо еще питаться и на что-то жить!!!!!!!!!На работу особо никуда не берут без образования. Живу случайными и непостоянными заработками. По какому праву ВЫ так часто повышаете? Может попробуете сами пожить на стипендию и поездить в общественном транспорте?????!!! А то живете припеваюче, ездиете в теплой машинке, в холодных трамваях и автобусах то поди уже сто лет не ездили????!!!! Может думать о народе будете?!
работа автотранспорта
Сообщение опубликовал пользователь Владимир
18.12.2013 16:38
Жители с. Кожевино петровского р-она,никогда не знают,смогут они уехать на автобусе или нет. Село стоит в 2 километрах от основной дороги и автобус заезжает туда исключительно на усмотрение водителя.Люди заплатив полную стоимость проезда,вынуждены ходить пешком от поворота. Не присутствие стариков,детей не влияют на его решение. Все зависит,видимо,от его настроения. Неужели нельзя навести порядок? Звонили неоднократно в автохозяйство по этому поводу,но изменений нет.Убедительная просьба к Вам,Василий Михайлович,помогите пожалуйста! На улице холод,ветер а больные люди мерзнут и не знают дождутся или нет.
Проблемы общественного транспорта маршрутного такси №21
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
14.11.2013 10:34

Прошу вас разобраться с проблемой маршрутных такси №21 "Большая Садовая - 9 Новая Линия", на заданном маршруте осталось мало исправных машин. Пассажиры стоят на остановках ожидая маршрутку в течении 20-40 мин, притом иногда не имея возможности уехать, т.к. она уже подъезжает битком забитая. А выйти из маршрутки на нужной остановке это просто совершение подвига, надо уменьшиться в размере в 3-4 раза, чтобы протиснуться через узкий проход, заполненный пассажирами. А когда наступят холода, на чём придётся ездить? Если на маршруте осталось всего 9 машин? Прошу Вас примите меры по улучшению ситуации на маршруте №21. Сократите интервал ожидания до 5-7 минут, как было ранее.

  1 2 3 ...  Следующая
Разделкин  Василий Михайлович
Разделкин
Василий Михайлович

Заместитель председателя правительства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.27357411384583