НОВОСТИ ДНЯ
ЛИЦА

Биография

Родился 23 марта 1975 года в Саратове.

В 1998 году окончил Саратовский государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство (технология и организация строительства)».

С сентября 2009 года занимает пост вице-президента Региональной общественной спортивной организации «Союз Саратовских Силачей».

С марта 2011 года является членом Общественной палаты Саратовской области, членом Совета палаты: председатель комиссии по спорту, физической культуре, туризму и молодежной политике Общественной палаты Саратовской области, член комиссии по развитию и поддержке реального сектора экономики и предпринимательства Общественной палаты Саратовской области, член комиссии по образованию, науке, и культуре Общественной палаты Саратовской области.

Мастер спорта по бодибилдингу и пауэрлифтингу, абсолютный чемпион г. Саратова по бодибилдингу и пауэрлифтингу 1995-1997, неоднократный призер по бодибилдингу Чемпионатов и Кубков г. Москвы, вице-чемпион по бодибилдингу г Москвы 1997, тренер ЗМС, чемпиона Европы, чемпиона мира по бодибилдингу М. Г. Воробьева.

 

 

Малявко Евгений  Анатольевич
Малявко
Евгений Анатольевич

Член Общественной палаты. Председатель Комиссии по спорту, физической культуре, туризму, молодежной политике и патриотическому воспитанию

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.1255190372467