НОВОСТИ ДНЯ
ЛИЦА

Биография

В 2003 году окончил Саратовский государственный аграрный университет  по специальности «Бухгалтерский учет и аудит» и Саратовскую государственную академию права по специальности «Юриспруденция». В 2003 году начал трудовую деятельность в должности специалиста первой категории юридического отдела Инспекции Министерства РФ по налогам и сборам по Заводскому району г.Саратова.

В 2005 году назначен на должность ведущего специалиста отдела финансирования расходов федерального бюджета Отделения Федерального казначейства Министерства финансов РФ по г. Саратову. В этом же году назначен на должность начальника отдела экономики, инвестиционной политики и торговли администрации объединенного муниципального образования Саратовского района.

В 2007 году назначен на должность начальника управления экономического развития, сельского хозяйства и продовольствия администрации Саратовского муниципального района Саратовской области.

С 2010 года — начальник управления экономической политики министерства сельского хозяйства Саратовской области, а с 2011-го — начальник управления развития потребительского рынка министерства экономического развития и торговли Саратовской области.

С 2005 по 2010 гг. проходил обучение и курсы повышения квалификации в Саратовской государственной академии права, Поволжской академии государственной службы им. П.А. Столыпина, институте дополнительного профессионального образования кадров агропромышленного комплекса, Учебно-методическом центре гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Саратовской области.

С декабря 2015 по ноябрь 2017 года являлся главой администрации Федоровского района Саратовской области.

Является действительным государственным советником Саратовской области 2 класса.

Награжден медалью за заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года, благодарностью министерства сельского хозяйства РФ, благодарностью Губернатора области.

 

 

Гречихо  Александр  Анатольевич
Гречихо
Александр Анатольевич

Глава Петровского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.081223011016846