Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Житель 3 Ж/У
03.01.2019 в 17:30

Уважаемый Михаил Александрович! На фото две контейнерные площадки по адресам: Миллеровская 33а (угол Б.Динамовского), Миллеровская35. Разве так должны выглядеть контейнерные пложадки за 146,52руб/чел в месяц? Что это за безобразие? На первом фото (Миллеровская 33а): бак поставили на гору мусора, бак получился выше среднего роста человека! Уже собачья стая обедает там! На втором фото(Миллеровская 35): до нового года баков было три, теперь два, один из которых перевернут! Это что такой прикол новый с мусором? Когда у нас чисто будет на улицах? Мало того, что снег не очищают, теперь мусором завалены!!!Разберитесь в ситуации скорее!Уменьшайтее тарифы!  Это полное отсутствие услуг по вывозу ТБО!За такую \"работу\" совсем платить не хочется!

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
21.12.2018 в 12:57

Здравствуйте,Леонид Александрович! Хотела бы точнить у Вас информацию по планированию строительства поликлиники в Солнечном-2. Заранее спасибо!

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Андрей Владимирович
26.12.2018 в 12:53

Михаил Александрович Вы говорите о приоритетах в очистке соц. объектов. Так вот по п. Поливановка Ленинского района ни к школе ни к поликлиникам детской и взрослой ни к аптеки ни разу за всю зиму дороги не чистели \летом то же не убирают\ А дорогах вообще говорить не приходится.Администрация вообще знает что это территория Ленинского района. а как отчитываются о выполнении.Что пора обращяться в надзорные органы как содержатся муниципальные территории.

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
17.01.2019 в 11:15

Здраствуйте, Михаил Александрович!!! Пока сложилась такая ситуация в Саратове, и вы совершаете инспекционные рейды по городу на общественном транспорте. Проверьте пожалуйста маршрут Областная больница-пос.Юбилейный № 31. Посмотрите на техническое состояние этих  микроавтобусов, а так же переодичность поездок. После вам маршрут № 58 вам покажется сказкой!!! Каждый день - как испытание, ждешь его часами и в холод и в жару их ни когда нет!  Сегодня прождала 40 минут, вчера час ждала так и не приехал!

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Мария
16.01.2019 в 12:24

Добрый день, Михаил Александрович! Сегодня в 8 утра на конечной остановке в Юбилейном почти не было транспорта, редкие маршрутки, зато автобусы 2Д стояли в изобилии и выжидали свое время. Неужели в такое непростое время нельзя организовать работу, чтобы люди спокойно выезжали на работу, школу, кто-то не может в больницу добраться. А что творится в самом транспорте, особенно в маршрутках! Люди давятся, ссоряться, водители кричат....

Сократите время между автобусами, сейчас это актуально как никогда.

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Иван
09.01.2019 в 09:07

Михаил Александрович, почему глава Молчанов не чистит Агафоновку???

Вчера губернатор дал поручение очистить все подьезды к школам и детским садам.

И что мы наблюдаем сегодня? 235 детский сад 3 Детский проезд в Агафоновке не то что подьехать подойти невозможно. А 2 лицей на 1 ЛИНИИ в той же Агафоновке?

Получается то что ваш починенный Молчанов плевать хотел на ваши и губернатора указания??? Может увольнять пора??? Или вам уходить??? ЧТО НАД НАРОДОМ ИЗДЕВАТЬСЯ....

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь горожанин
14.01.2019 в 07:15
Михаил Александрович, телефоны горячих линий по уборке города на самом деле холодные. Неделю назад приняли заявку по расчистке пешеходной зоны и светофора у поворота на Ленту в Волжском районе, но ничего не сделано. На прошлой неделе оставили заявку по расчистке колдобин на ледяной колее которая образовалась после водяной течи на улице Июльской это алея в районе ЦДК, но ничего не сделано. Заявку оставляли им в администрации Волжского района. Почему не работают ваши подчиненные?

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Ольга Семенова
13.01.2019 в 20:56

Михаил Александрович,

На Степана Разина очень сложная ситуация с проездом. На одной из ключевых транспортых артерий города для проезда в некоторых кварталах осталась всего одна полоса. Про краям - кучи снега, парковочные карманы завалены. Здесь каждый день пробки. Похожая проблема и с улицей Рабочей. Почистите, пожалуйста. 

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
13.01.2019 в 18:45

Добрый день. Обратите внимание , пожалуйста, на не чищенные остановки и пешеходные переходы общественных остановок  " Беговая " и Клочкова" у Политехнического института. Посадка и высадка пассажиров не безопасна, Каждый раз можно оказаться под автобусом.А пешеходный переход?- это козьи тропы, Остановки  " Беговая" трамвая 9 и 10 маршрута - тоже самое, В микрорайоне проживают  не одна тысяча жителей ВАШЕГО города. И еще приезжает в СГТУ сотни. Не забывайте про нас. В прошлом году было то же самое, Только после обращения более менее остановки привели в порядок

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
11.01.2019 в 09:08

К кому надо ещё обратится - если не к Вам(причём повторно, первое обращение сдесь же но 06.01.19. которое досих пор осталось как без внимания, ТАК И БЕЗ ИСПОЛНЕНИЯ ), чтобы произвели очистку дорожного полотна(что уж преувеличивать - направление когда то хорошей дороги) от снежной каши которая съела её на 45% от наминальной ширины по Фруктовому проезду в Заводском районе г.Саратов!!! Вы дождались пока школьники и рабочие люди вышли на работу, ввиду отвратительного состояния дорожного полотна по Фруктовому проезду маршрутки №3 перестали ходить - едут в объезд при этом люди вынужденны по снежному плену пробираться к местам объезда маршруток за 1-3км от стационарных остановок!!! Трамвай маршрута №8 два дня простояли в снежном плену, пока спец техника - трактора непробили им дорогу и при этом вместо вывоза снега нахерачили его на обочины - которые и без того узкие(шириной менее1,5м),засыпали при расчистке остановки - которые ни Вы ни ОНИ нерасчищают, а чистият сами жители Прудных проездов - дабы неповторился случай как с семьёй попавщей под трамвай на 3-ЖУ. Число курсирующих трамваев данного маршрута со слов кондукторов - 3еденицы, один из которых постоянно ломается и уходит в депо на ремонт. Водители фур пытающиеся пробраться по Фруктовому проезду стопорятся, перекрывают всю проезжую часть и начинают выгрузку-разгрузку товара в "Газели"!!!Да бы Вам всё выше изложенное непоказалось сказкой приглашаем Вас и ответственных лиц прогуляться по фруктовому проезду, да бы прочувствовать всю прелесть  "ЧИСТЫХ ДОРОГ" 

Добрый день. Расписывать в каком состоянии сейчас находятся Саратовские дороги - нет смысла. Вопрос только один: когда, когда Вы вспомните о Фруктовом проезде в Заводском районе города Саратов. Проезд заужен на 40% (проезжей части) -  снегом, фуры самостоятельно немогут проехать в виду заснеженности и наледи под слоем снеговой каши, постоянные заторы и ОПАСТНОСТЬ ПЕРЕХОДА \\\"ДОРОГИ\\\" ПЕШЕХОДАМ. Попытки привлечь технику  проезжающую по проезду неувенчались успехом: все ссылаются на ГЛОНАС и отсутсвие разнарядки на уборку Фруктового проезда. 
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         22.06.2026
0.11262893676758