
Михаил Александрович, хочу Вас попросить почистить улицу Черниговскую. Маршрутки не ходят, пешком ходить невозможно. Скоро каникулы в школе закончатся, а улицу так и не почистили и транспорт так и не ходит. Помогите нам пожалуйста.

Добрый день! Возможно Вы слишком заняты, чтобы обращать внимание на такие "мелочи" но город завален снегом, есть улицы и проулки, в которых снег не чистили ни разу, а по центральным улицам почищено отвратительно, ни пешеходам негде идти, ни водителям нормально ехать. На дорогах оргамные колеи, через которые невозможно переехать, обочина не чищена, бедные пешеходы вынуждены идти буквально по проезжей части, рискуя подскользнуться и упасть под колеса, а как я писал ранее водителям довольно проблемотично объехать их. Я лично несколько раз застревал в снегу, как в самом Красном Куте, так и в селах, и уже сбился со счета, сколько раз помогал таким же застрявшим как я. Если судить по сайту госзакупок, то районом было закуплено около 240тонн песко-соляной смеси, но посыпка производилась всего 2 раза, и то не на всех улицах. Внимание вопрос! Кто съел 20тонн соли, и когда дороги будут очищены от снега и преведены в нормальное состояние? P.S. ответ весной или летом не считается.

Здравствуйте. На перекрестке Лунная/Деловая третью неделю раскопана яма, засыпали песком и огородили лентой. В данное время затрудняет проезд автотранспорта, создает препятствие для полноценной очистки дороги. Доделайте работу и восстановите асфальт.

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА НАШЕ ОБРАЩЕНИЕ? ЯМА ЛУННАЯ/ДЕЛОВАЯ РАСКОПАНА МЕСЯЦ!!! КОГДА ДУМАЕТЕ УСТРАНЯТЬ?

КОГДА БУДЕТ ЛИКВИДИРОВАНА ЯМА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ЛУННАЯ/ДЕЛОВАЯ? МЕСЯЦ РАСКОПАНА.

Здравствуйте, Михаил Александрович.
По информации, опубликованной 19 декабря 2018 года на сайте "Лица губернии" в комментарии к сообщению "Жительница 6-го микрорайона просит главу города выявить и устранить источник запаха горящей свалки" Министерство природных ресурсов и экологии провело 19.12.2018 г. выездную проверку и установило, что Гусельский полигон не является источником запаха. Но запах (крайне неприятный) тем не менее присутствует. Если этот запах не с Гусельского полигона, значит его источником является другой объект. Больше всего запах напоминает запах горящего мусора. Наиболее сильный запах наблюдается по утрам.
Прошу Вас выявить и устранить источник данного запаха в 6 микрорайоне.
Заранее спасибо.

Лада Михайловна, поздравляем вас с Новым Годом!!! И обращаемся еще раз с просьбой очистить проезжую часть от снега. Улица Тверская от Деловой до Дубовикова. Дорога в одну колею, которая очень глубокая, разъехаться встречным машинам невозможно. Звонили неоднократно в администрацию Ленинского района, в "Дорстрой", оставляли обращения, но ни разу ни одной снегоуборочной техники не было!!! Устали от этого безобразия!!! Никому нет дела. Звони, пиши, чиновники плевать хотели на все обращения. Только личная просьба к вам, прежде чем отчитаться о проделанной работе, убедитесь лично, что она действительно проведена.

Уважаемая глава администрации Ленинского района! Работы по расчистке снега на межквартальной дороге ( Тверская, 34,36,36а,36б) 19.12.2018., как было заявлено, проведены не были ни в каком объеме. Примите меры. Прежде чем отвечать на обращение, удостоверьтесь в исполнении.

Здравствуйте, Лада Михайловна! Я писала Вам в сентябре 2018 года с просьбой снести незаконные постройки (гаражи) во дворе по ул. Перспективная, 25. На мое обращение Вы ответили (19.09.2018), что до конца 2018 году их снесут. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что демонтаж проведен не был, возможно из-за погодных условий в ноябре и декабре. Прошу Вас проконтролировать проведение демонтажа в весенний период 2019 года. Большое спасибо!

Всех с новым годом ! А елочка Вам нравится? А нету! Вот так в Ленинском районе у ДК Россия нет в этом году елочки. Комаров больше не спонсор по елочкам, а у администрации как всегда на это не заложено ни средств, ни совести. А ведь могли бы установить елку не нарушая традиций и дополнить горками, снежными замками и лабиринтами, раз уж мы хотим сделать площадь у ДК России местом отдыха и центром притяжения и показать как должна выглядеть новогодняя сказка, ведь все эти годы елку ставили , да вот только пробраться и отыскать ее средь грязных и множественных павильонов мало у кого получалось. Мы везде слышим как нам дороги дети, как нам необходимо их чем-то занять, вот именно чем-то, только лишь бы это не занимало наших средств, времени и участия!
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|