Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Мокроусова
Лада Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
21.12.2018 в 09:46

Добрый день! Проезжую часть по улице Лебедева-Кумача  очистили, вывалив весь снег на тротуар. просим очистить тротуары или хотя бы этот снег сдвинуть бобкэтом на зеленую зону.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Сибиряк Игорь Павлович
17.12.2018 в 13:46

2-й проезд Блинова - без асфальта, город - минимум без 60 деревьев. Прокуратура бессильна. Ну что же, пока 2:0.

Ахметзянов
Булат Надилович
Сообщение опубликовал пользователь ольга
20.12.2018 в 11:07

Здравствуйте. Подскажите как можно заказать справку о выплате декретных за 4 месяца.

Романов
Дмитрий Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Жители
18.12.2018 в 13:55

 

Мокроусова
Лада Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь ГОСТЬ
18.12.2018 в 17:59

ЛАДА МИХАЙЛОВНА! ОБРАЩАЕМСЯ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ РАСЧИСТИТЬ ДОРОГУ МЕЖДУ ДОМАМИ ПО УЛ.ТВЕРСКАЯ 36,34, 36А, 36Б. ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ СНЕГОПАДОВ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ТРАКТОРА! ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ ЕЖЕДНЕВНО ПРИЕЗЖАЕТ ОГРОМНЫЙ КАМАЗ ДЛЯ ВЫВОЗА МУСОРА, ПОСЛЕ КОТОРОГО ОСТАЕТСЯ ГЛУБОКАЯ КОЛЕЯ, ИЗ-ЗА КОТОРОЙ  МЫ НОРМАЛЬНО НИ ПРОЕХАТЬ, НИ ПРОЙТИ К СВОИМ ДОМАМ НЕ МОЖЕМ НИ С ОДНОЙ СТОРОНЫ! КУДА ТОЛЬКО НЕ ЗВОНИЛИ И НЕ ПРОСИЛИ, ВОПРОС ТАК И ОТКРЫТ. КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ДАННЫЙ УЧАСТОК ДОРОГИ? ЕСЛИ СПЕЦАТХ, ПУСТЬ ОНИ ПРОЧИЩАЮТ ЕЁ ДЛЯ СВОЕГО ТРАНСПОРТА, А НЕ ПРЕВРАЩАЮТ ДОРОГУ В АД. ПОЧЕМУ МЫ ВЫНУЖДЕНЫ БРОСАТЬ МАШИНЫ ДАЛЕКО ОТ ДОМА И ЛЕЗТЬ С РЕБЕНКОМ, СУМКАМИ ПО КОЛЕНО В СНЕЖНОЙ КАШЕ? ХОТЯ БЫ РАЗ ЗИМОЙ МОЖНО РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? ИЛИ СПРАВЛЯЙТЕСЬ, НАРОД, КАК ХОТИТЕ?  ЖДЕМ ОТ ВАС РЕШЕНИЯ ДАННОГО ВОПРОСА.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Наталия
17.12.2018 в 15:23

Уважаемый Леонид Александрович! Окажите содействие в расчистке улицы 1-ая Гуселка от снега и наледи. Заранее спасибо.

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Мхаил Александрович
24.11.2018 в 00:24

Добрый день уважаемый Михаил Александрович. я житель дома по 3 Кавказскому тупику дом 5. в квартире + 16. как жить? оплата проходит в день поступления в почтовый ящик. в квартире холодно, но еще нет морозов. мы мерзнем!!!!!!! помогите пожалуйста. крик души. ребенок начал заболевать на основании температуры в квартире. наши батареи не прогреваются даже на половину . председатель не берет трубку, а упр компания говорит о смешных вещах, которых не существует. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!

Стрелюхин
Александр Михайлович
Сообщение опубликовал пользователь Наталья Смирнова
16.12.2018 в 12:13

Уважаемый, Александр Михайлович! Прошло 4 дня, как выпал снег, но продолжает идти. В с.Квасниковка, почистили только центральную улицу Клхозная (для проезда маршрутных такси), а все переулки... ул.Ленинская вообще справляется своими силами. Машины застревают, пройти пешком совершенно невозможно. !!! Звонили в мест. упр., но на звонки никто не отвечает. Дети идут в школу по ухабам, садик завален снегом.Такого беспорядка давно не видели. Как завтра ехать на работу??? Как везти детей в школу, садик????  Помогите справиться с природными катаклизмами, а главное,проверить выполнение работ. ПРОСИМ ПОЧИСТИТЬ УЛИЦЫ ОТ СНЕГА!!!! С уважением, жители села.

Стрелюхин
Александр Михайлович
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 4266
04.12.2018 в 12:29

Здравствуйте, Александр Михайлович!

Я инвалид детства. колясочник. Покус Александр-Вынужден вновь  написать Вам. Проживаю в г. Энгельс, ул. Ломоносова-17. Крайне возмущён ситуацией, а именно..

2 декабря выпал снег, сегодня 4-число, коммунальщики и не думают убирать снег. Со двора не выехать, из подъезда тоже, а стоять холодно. Маме 75 лет и она даже не может меня вытолкнуть. Двор большой, 6-домов, везде ровно! Гуляй не хочу! но из-за снега даже на аллею не проехать. вынужден 3 ий. день сидеть дома. Ведь вчера ещё и-день инвалидов- был, понятное дело что и на концерт в ДК. "дружба" мы не поехали. Прошу Вас, проконтролировать своевременную  уборку снега в нашем дворе! ВЕДЬ ОН ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИЙ.. 

Мой сот. 8 917 203 93 11

Чуриков
Николай Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Алина
13.12.2018 в 20:15

Здравствуйте,Николай Николаевич 

Прошу провести проверку по факту систематического нарушения установленной схемы движения автобусного маршрута №30.Водителями данного маршрута не осуществляется движение по ул.Чехова от пос.Солнечный-2,в связи с этим жителям 9,10,11 микрорайонов невозможно добраться до поликлиники №19.Альтернативных маршрутов в данном направлении также нет.

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         24.06.2026
0.15167498588562