НОВОСТИ ДНЯ

Не чистят снег в с. Квасниковка. Улицы завалены.

Сообщение опубликовал пользователь Наталья Смирнова
16.12.2018 в 12:13

Уважаемый, Александр Михайлович! Прошло 4 дня, как выпал снег, но продолжает идти. В с.Квасниковка, почистили только центральную улицу Клхозная (для проезда маршрутных такси), а все переулки... ул.Ленинская вообще справляется своими силами. Машины застревают, пройти пешком совершенно невозможно. !!! Звонили в мест. упр., но на звонки никто не отвечает. Дети идут в школу по ухабам, садик завален снегом.Такого беспорядка давно не видели. Как завтра ехать на работу??? Как везти детей в школу, садик????  Помогите справиться с природными катаклизмами, а главное,проверить выполнение работ. ПРОСИМ ПОЧИСТИТЬ УЛИЦЫ ОТ СНЕГА!!!! С уважением, жители села.


Комментарий:
17.12.2018 в 14:50

Уважаемая Наталья! На Ваше обращение сообщаю, что на территории с. Квасниковка в течение всего вчерашнего дня велись работы по уборке от снега автодорог и пешеходных дорожек. Особое внимание уделено очистке подходов к учреждениям социальной сферы и другим социально значимым объектам. Здесь активно работали техника и работники МБУ «Городское хозяйство». Сегодня работы по очистке от снега территории населенного пункта будут завершены.

Ход уборки снега на территории района находится на постоянном контроле комитета жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54272794723511