
Уважаемый Михаил Александрович! У нас несколько лет назад в семье случился бейбибум. Родились несколько детишек. Одна моя дочь водит водит ребенка в 120 детский сад в Заводском районе и у них там всегда было хорошо с охраной садика, детей отдают родителям только по списку, двери закрыты, никого посторонних нет. А сын повел своего ребенка в 66 садик. Персонал там отличный, хорошие воспитательницы, нянечки, но утром и вечером ворота и двери нараспашку и в качестве вахтера лишь иногда кто-то из сотрудников, но не всегда. Разве это допустимо? А вдруг кто-то посторонний зайдет...

Саратов Первомайская д 6\8 во дворе и ул. Соленая дорога в школу №9 каждый день со страхом идем в школу по этим адресам Ямы выкопали но не закопали. Примите меры.

Здравствуйте! Примите меры пожалуйста в доме по улице Академика Семенова д.13 , именно 7 и 8 подьездах холодно.уже третью зиму мы так зимуем,сил нет бороться с УК.

уважаемый Михаил Александрович! помогите нам пожалуйста. мы жители домов по ул.южной 36,38,38а,38б,38г страдаем от наводнения которое течет уже на протяжении 7 лет из старой насосной станции(она давно заброшена). водоканал регулярно приезжает копает яму ,забивает чепик и уезжает. через неделю вода опять течет,и заливает дома. зимой вообще ни проехать не пройти. летом стоит зловонный запах и вокруг грязь. ходили в администрацию заводского района, толку никакого только отписка.но ведь течет ПИТЬЕВАЯ вода!!!!одна надежда на вас и прокуратуру. SOS!!!

Михаил Александрович!
Хозяева рынка Солнечный в Солнечном собираются застроить парковку. С каждым годом мест для парковки остается все меньше. Этой осенью половину оставшейся площадки отгородили и приступили к заливке фундамента. Приезжающим в рынок негде оставить авто. Машинами посетителей заставлены ближайшие газоны и дворы. Что за беспредел? Почему владельцы бизнеса не думают о его доступности для автомобилистов? Просим сохранить парковку!

Уважаемый Михаил Александрович! К Вам обращаются жители Заводского района, посёлок Увек. У нас по 1-му Нефтяному проезду, возле школы 91 уже 2 месяца течёт канализация. Запах стоит не возможный!!! Дети не могут нормально пройти в школу, так как на их пути целая река "вонючей" воды. Обращались в администрацию Заводского района, но безрезультатно! Прошу Вас отреагировать на просьбу жителей посёлка Увек. Хочется верить, что про Увек вспоминают не только во время празднования дня города!!!

Длительное время открыт колодец по адресу Пензенская 4, администрация района не реагирует.


Здравствуйте Сергей Владимирович, меня зовут Смотрова Наталия Юрьевна, я работаю в ПО "Корпус" уже более 10 лет. В последнее время у меня возникла проблема, со своей заработной платы, я и мои коллеги должны отдавать 20%, якобы на развитие нашего завода. Говорят это якобы поручение С. Ю. Моисеевой. Прошу помочь в нашей не простой ситуации.

Уважаемая Лариса Анатольевна!
Хотелось бы узнать, как можно перевестись в Ваш Детский сад ОЛИМПИОНИК. Сейчас мы посещаем детский сад №222 который находится на ул. Перспективной. В этом году мы переехали жить в солнечный 2. и нам теперь не очень удобно возить туда ребенка.

Добрый день! Вы обещали помочь с дорогой к дому 19/2 на Муленкова, обозначали срок до 1 ноября, а в итоге ничего не изменилось.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|