
Здравствуйте! Тоже решила обратиться за помощью к Вам. На пересечении дорог улиц Панченко/Лисина нет не одного дорожного знака, машины стоят и не знаю кого пропускать, нет пешеходного прехода, а ведь это дорога в детсад, помогите пожалуйста в таком сложном участке дороги, чтоб появились дорожные знаки!

Здравствуйте! Я слышала, что Вы на новый год дарите детям подарки. Что нужно, чтоб получить от Вас подарок? заранее написать заявление? быть в числе каких-то слоев населения? я мама ребенка инвалида.

Здравствуйте, Леонид Александровч! Поставят ли в этом году дороги Солнечного-2 на баланс города, а то скоро снег опять у нас никто их чистить не будет.

Полной грудью вдыхая осеннюю морось, никуда не спеша, но слегка беспокоясь, оглядеться вокруг и нечаянно вспомнить кротость юных подруг и друзей непокорность ... Что-то было над всем, что-то всех примиряло, что-то строило всех, что-то всех покоряло... И вело, и держало, и гнало, и пело, пламенило и жгло, леденило и тлело... Это было давно. В позабытых анналах откопают подросшие миллениалы этот свет и надежду, эту горечь и муку, эту радость и боль, и любовь, и разлуку... Ничего повторить невозможно на свете, и пускай вновь пронижет застуженный ветер, но сегодня, вдыхая осеннюю морось, никуда не спеша, но слегка беспокоясь...

С праздником Вас, дорогой Леонид Александрович! Значок на Вас красивый "Ударник ВЛКСМ". Кажется, 1977. Расскажите, пожалуйста, если можно, как, где, кем, за что Вы были удостоены этим знаком? Это был комсомольский трудовой подвиг? Спасибо Вам за эту связь времён! Даже если комсомольцем перестал ты быть уже, прошлое тебя коснётся, сердце бешено забьётся, и опять подъём в душе!

Люблю!

Уважаемый Леонид Александрович ! Спасибо за ваше послание и приглашение на встречу . Я сообщу в Вашу приемную свой контактный телефон для организации встречи. Считаю , что в беседе должны принять участие представители Администрации г. Саратова, выделившие земельный участок в непосредственной близости от городской свалки и полном отсутствии общественного транспорта под постройку многоквартирных домов для отселения граждан из аварийного жилья и сирот, поскольку , по документам , они купили там квартиры для данной категории граждан. Добавляю,что только "заразившись" Вашим оптимизмом по поводу ожидаемых результатов обновления администрации Заводского р-на согласны встречаться.

Уважаемый Леонид Александрович!
Просим Вас материально помочь нам:
1.Отремонтировать протекающую крышу здания Колосовской сельской библиотеки (посёлок Колос, Марксовский район)
2. Выделить средства на проведение ремонта будущего краеведческого музея.
3. Выделить посильную сумму денег для редакционного издания книги "Эхо прошедшей войны" в количестве 20 (двадцать) экземпляров, которые будут подарены ветеранам Великой Отечественной войны, их родственникам, в школьные и сельские библиотеки. В основе книги:рассказы о героических подвигах воинов,фронтовые письма, фотографии военных лет.
Мы обращались к нашим районным депутатам. но помощи не последовало.
Очень надеемся,что Вы не откажете нам в поддержке добрых дел.
Заранее благодарны.
Библиотекарь Колосовской сельской библиотеки Марксовского района Саратовской области - Гатаулина Алла Табылдыевна,
Инициатор создания краведческого музея в посёлке Колос - учитель истории, ныне пенсионерка Ермакова Ольга Васильевна,
Местный автор, член Союза Писателей России (в прошлом учитель, ныне пенсионерка) - Павлюкова Валдентина Александровна.

Уважаемый Леонид Александрович!
Мы живём в посёлке Колос Марксовского района.Население-1200 чел. Библиотека является культурным центром посёлка. На базе библиотеки проводятся различные мероприятия для читателей всех возрастных категорий, проходят выставки живописи местных художников. презентаций книг местных авторов, встречи с интересными людьми.
Здание, в котором расположена библиотека находится в плачевном состоянии.Каждую весну с таянием снега, с потолка начинают течь ручьи.Подставленные ведра и тазы переполняются водой, образуя на полу лужи.Мокрые картины на стенах приходят в негоднось.Отвалившаяся штукатурка падает на мебель. Своими силами делаем ремонт. За лето потолок подсыхает. С приходом осени всё повторяется вновь.
Мы обращались в различные инстанции, с просьбой починить крышу. Но все наши мольбы о помощи остались без внимания.
На базе нашей библиотеки мы собрали материал для издания книги о Великой Отечественной войне. Но для осуществления этой идеи нет денег.
Уважаемый, Леонид Александрович, мы надеемся, что Вы обратите внимание на нашу просьбу о помощи.
Просим Вас материально помочь нам:
1.отремонтировать протекающую крышу здания библиотеки;
2. провести текущий ремонт краеведческой комнаты;
3.выделить посильную сумму денег для редакционного издания книги "Эхо прошедшей войны" в количестве 20 (двадцати) экземпляров. В основу книги вошли рассказы о героических подвигах солдат, фронтовые письма, фотографии военных лет.
С эти вопросами мы обращались к нашим районным депутатам, местной администрации. Но они оказались глухи к нашим просьбам о помощи.
Очень надеемся, что Вы не откажете нам в помощи.
Заранее благодарны.
Библиотекарь Гатаулина А.Т.
Инициатор создания краеведческой комнаты при библиотеке- Ермакова О.В.
Местный автор, член союза писателей России -Павлюкова В.А.

Здравствуйте Леонид Александрович! Я житель дома 14/16 по улице 1 проезд Энергетиков. С апреля месяца на врехних этажах нашего дома практически отсутствует водоснабжение. Вода холодная бывает точью и то не всегда, про горячую вообще молчу. Водоканал не может предоставить необходимое давление на входе (4,37кг/см кв), по факту имеем давление 1-3кг/см кв, которого не хватает для обеспечения устойчивого водоснабжения. В такую жару люди не могут даже вымыть руки после трудового дня. УК просит рассотреть возможность внесения изменений в проектную документацию, для установки насной станции в подвале дома. Помогите нам, пожалуйста, в решении нашей проблемы!
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|