
Уважаемая Лариса Анатольевна!
Обращаются к Вам родители детского сада «Олимпионик» в Солнечном-2.
Воспитатели этого детского сада, говорят, что они являются вторым корпусом прогимназии «Кристаллик». Детский сад уже функционирует несколько месяцев, но до сих пор у этого учреждения нет официального сайта, ничего не сказано о нем и на официальном сайте прогимназии «Кристаллик». Такой вот фантом. А нам бы очень хотелось почитать побольше информации на сайте этого образовательного учреждения. По какой программе занимаются с нашими ребятишками в «Олимпионике»?
Наверное, ведь существуют какие то правила, которые определяют порядок размещения на официальном сайте образовательного учреждения информации.
Хочется почитать и о том, какие мероприятия с детьми проводятся в этом учреждении, состав педагогов, их образование, квалификацию.

Уважаемый Михаил Александрович!
В нашем районе по улице Муленкова была построена новая дорога. Для возможности доступа в школу и детский сад расположеных в Изумрудном городе. Мы очень обрадовались этому обстоятельству, но радость была не долгой. Так уже 3ю неделю все перерыто в самом начале дороги.
Родителям ведущих детей в сад пешком приходиться прыгать по грязи, перерытым траншеям и ямам. Это особенно нелегко делать вечером, когда на улице уже темно, в связи с ранним заходом солнца, а освещения на улице нет.
Для автотранспорта проезда тоже нет, так как поперек дороги, в райне ул им. Муленкова А.П., 6, перерыта траншея. Для того что бы отвезти ребенка на транспорте, приходиться делать огромный крюк до Ленты, чтобы развернуться. Так как на светофоре ул. Усть-Курдюмская - ул. Большая Долинная поворот налево невозможен без нарушения ппд.
Вы говорили что: "Для нас это важно, потому что 1 сентября запускаются и эти социальные учреждения. Объект находится на постоянном контроле". Поэтому просим Вас выехать на место и убедиться в вышесказанном, а так же повлиять на решение проблемы перекопаной дороги в райне ул им. Муленкова А.П., 6, а так же решения вопроса безопасности перекрестка(ул. Усть-Курдюмская - ул. Большая Долинная)

Добрый день. Проживаю в Ленинском районе, в доме по улице ТВЕРСКАЯ 36 А. Пишу Вам каждый раз перед отопительным сезоном и после отопительного сезона, на протяжении нескольских лет. Наш дом опять НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ к отоплению, опять разрыли огромный котлован перед подъездом, который зароют теперь весной.....Как все это надоело!!! Три года подряд, роют в одном и том же месте, зная,что в следующем году опять ситуация повторится. Неужели нельзя устранить проблему раз и навсегда? Или это не выгодно? Я сметчик, и посчитала, что разрыть такой котлован с привлечением техники обойдется порядка 10 тр.... Итак в год несколько раз, и на следующий опять несколько раз....А кто возместит расходы наши за электроэнергию????? ( обогреватели, которыми мы греемся).
Очень Вас просим подключиться к этой проблеме и наконец то отремотировать этот проблемный участок. Хочется как у всех людей, у которых отопительный сезон в квартирах начался 11 дней назад.

Уважаемый Михаил Александрович! Вам, как жителю города Саратова, неужели приятно наблюдать разруху на улицах родного города! Тротуаров в городе Саратове просто нет!!!!!! Я понимаю, что вы видимо пешеходом не являетесь, но от этого никто с вас не снимал обязанность следить и нести ответственность за общее состояние вверенной Вам территории.
Сегодня 25 октября 2018 года, идёт дождь, и как обычно, это природное явление становится стихийным бедствием именно для пешеходов! И ДЕТЕЙ!!! В школу идти просто невозможно, только вплавь! и я говорю об участке тротуара по ул. Степана Разина от ул.Б.Казачья до МОУ СОШ №1 Фрунзенского района города Саратова.
Вы сами, Господин Исаев, попробуйте пройти по данному участку пешеходной зоны... У Вас просто не получится это сделать, если конечно с собой не возьмёте резиновые сапоги)))

Уважаемый Михаил Александрович, прошу помоч в нашей проблеме, Мы проживаем по адресу: г. Саратов, ул. Танкистов, дом 96, в подъезде нашего дома живут бездомные собаки и бросаются на нас и детей. Проживающие в квартире № 2 нашего дома, семейка (не благополучная) подкармливают их, специально что бы они там были, так как у них постоянно гулянки, а собаки не пускают лишних людей. Пожалуйста отловите этих собак, очень страшно за детей. А с семьей этой пусть проведут профилактическую беседу, они живут в муниципальной квартире, у них маленький ребенок, очень жалко его.

Уважаемый Михаил Александрович! Рахова 133/139 сегодня снова проснулись в холоде ! нет ни отопления ни горячей воды!уже нет сил!

Уважаемый Михаил Александрович! Рахова 133/139 нет до сих пор ни отопления ни горячей воды! Мы замерзли все! Болеем!
Из-за влажности уже не закрываются двери! Горячая вода с мая месяца была 2 раза! Первый раз - неделя, второй раз - недели 2!
Приходется греть постоянно воду, что прибавляет влажность! До ТСЖ 3 уже просто не дозвонится! Последний раз грубо ответили,что не знаем, ждите! Те номера, которые размещены на всех сайтах как горячая линия по вопросам не дают информацию! Говорят звоните в теплосети там перенаправляют в ТСЖ, а в Тсж ничего не хотят говорить!Замкнутый круг!

Уважаемый Михаил Александрович!
Обращаются к вам жильцы дома № 3 по Набережной Космонавтов. С 3 октября в нашем доме отсутствует ГВС. Отопления, соответственно, нет тоже... тогда как оставльные дома на небережной этим обеспечены. Вчера прошла информация, что Вами были даны указания осуществить подключение всех 100% домов, однако ПАО Т Плюс сообщают ориентировочную дату: 28 октября.... Через несколько дней ожидаются первые заморозки...
Очень просим помочь в решениии данной проблемы.
С уважением,
жильцы дома № 3 Набережная Космонавтов....

Добрый День! Ул.Беговая,дом 13.С 10.07.18г.нет горячей воды,до сих пор нет отопления! Примите меры!Спасибо

В доме № 49/51 по улице Вольская г. Саратова третий месяц нет горячей воды. Отопление в квартирах, несмотря на начало отопительного сезона, также отсутствует.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|