Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Мокроусова
Лада Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь Елена
11.08.2018 в 18:08

Здравствуйте! Дом 23 по ул. Тархова. Крик души уже! Всё лето постоянно отключают воду, объясняя это ремонтными работами. ЧТО можно ТАК часто и долго ремонтировать? Плановое отключение на 2 недели мы пережили. Но затем снова начались отключения. Почему нет НИКАКОЙ воды в доме? на улице +30, дома маленькие дети, ни приготовить еду, ни помыть посуду. Весь июль отключали, теперь август. Отключают НА ВЕСЬ день, уведомления не вешают, не предупреждают. КАК ЖИТЬ???

Мы требуем открытой информации, когда закончатся бесконечные ремонтные работы на наших улицах и когда наконец наш водопровод отремонтируют?

Мокроусова
Лада Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь Житель города
12.08.2018 в 22:59

Обратите внимание, как выглядят пешеходные переходы на улице Дубовикова. Стоит человек за кустом, и не видит его водитель. Это днем, а ночью тем более. Сотрудники ГИБДД отлично работают там с эвакуаторами. Может, заняться им все-таки безопасностью дорожного движения и навести порядок? Просим навести порядок.

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Ксения
08.08.2018 в 19:05

Здравствуйте Михаил Александрович.

Этим летом (конец июня -начало июля) у нас во дворе потекли старые трубы. Вскрыли новый асфальт, раскопали в двух местах огромные ямы, заменили трубы и все. Ямы, песок, куски старого асфальта валяются на прежнем месте. Страшно не то, что во дворе грязь, а то что в двух метрах Детский сад №171, в рядом стоящих многоквартирных домах огромное количество детей, которые уже 1 сентября идут в школу. Скоро осень, зима. ..  Вероятность велика, что в ямы, запорошенные или засыпанные снегом, будут проваливаться дети. И что дальше? Будем участвовать в телевизионных шоу о том как калечатся и дети и взрослые, проваливаясь в ямы зимой???

Уважаемый Михаил Александрович! Может Вы поможете сберечь здоровье людей?!

Ямы расположены между домами №22, 7, 6 по улице Высокая (СХИ).

P.S: кстати, обращались уже в официальные органы, ответ следующий: вы, жильцы, что-то путаете, работы выполнены, асфальт цел, протрите стекла в очках!!!

Неужели нужно по таким вопросам жаловаться президенту???

ПОМОГИТЕ! Если у Вас нет времени, может Ваши заместители обратят на НАС, граждан РФ, внимание.

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь ИРИНА
30.07.2018 в 18:05

Сегодня стало известно о запуске нового маршрута №77!!! Конечно спасибо, НО МЫ, ЖИТЕЛИ МИКРОРАЙОНОВ 10, 11 УЖЕ ОООЧЕНЬ УСТАЛИ ПРОСИТЬ О ТРАНСПОРТЕ ДО ПОЛИКЛИНИКИ № 19!!!!! НУ не возможно каждый раз ходить с ребенком пешком (это очень далеко). 8А вообще не ходит!!!!! Издали распоряжение об изменении маршрута 30, но он так и ходит по ул.Антонова!!!! Продлите хотябы маршрут 77 до рынка Солнечного!!!! НУ нет у нас в микрорайоне поликлиник ни взрослых, ни детских,  сделайте хоть транспорт до поликлиники№19!!!!!  зачем нам 3 маршрута на АНТОНОВА (53, 30, 77)???? Сделайте хоть один на ул. ТАРХОВА!!!!  ПОЖАЛУЙСТА!!!! УСЛЫШТЕ НАС!!!!!

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Валентина
25.07.2018 в 10:34

Здравствуйте, Михаил Александрович! Сделала недавно подборку ваших обещаний нам о ремонте участка проезжей части на пересечении улиц Прессовой и 5 Нагорного проезда. Очень здорово, наверное, когда ты пообещал, а человек забыл. Либо я не человек, либо Вы меня за него не считаете, а я помню про Ваши обещания о ремонте в весенний период дороги, которая сейчас даже хронический, простите, запор излечит, и про проектирование системы дренажа и ливневых канализаций.

Я, конечно, понимаю, что на Пролетарке по мнению большинства живут маргинальные люди, но все же люди. Будьте добры и услышьте уже нас в миллионный раз - СДЕЛАЙТЕ НАМ ДОРОГУ, а пустые Ваши обещания мы можем использовать по прямому назначению 

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Галина
24.07.2018 в 10:09

Уважаемый Михаил Александрович! Несколько раз обращалась к Вам по вопросу несвоевременного вывоза мусора, недостаточного количества мусорных контейнеров и обустройства мусорной площадки по адресу: Кировский район, ул. Зарубина, 41.

К сожалению никаких мер не было принято, количество мусорных баков уменьшилось до двух, а гора мусора в центральном районе города только растет. Прошу Вас дать распоряжение привести площадку для установки мусоросборников в соответствие с  Правилами благоустройства города Саратова, произвести вывоз мусора и очистку площадки, а так же установить дополнительные мусорные баки с учетом потребности спального района.

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Лусине
21.07.2018 в 16:06

Здравствуйте Уважаемый Михаил Александрович! Вы наверное уже забыли про наш дом на ул. Майской в пос. Жасминном? Обещали сдать наш дом к сентябрю , но до сих пор ничего не делаете по нашему дому. Вы знаете, что наш дом достроен на 85 процентов. Там строить остался совсем немного. Мы Вас очень просим выполнить Ваше  данное обещание достроить наш долгострой в назначенный срок!  Мы Вас очень просим помочь нам, дольшикам этого дома!

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
17.07.2018 в 20:06

Здравствуйте,Михаил Александрович! Скажите, будет ли сделана дорога к новому детскому садику Олимпионик в 11 микрорайоне Солнечного-2? Начались дожди и пройти туда с ребенком невозможно грязь везде? Пожалуйста возьмите под контроль этот вопрос,чтоб сделали нормальный асфальт к садику?

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
02.08.2018 в 15:32

Уважаемый Михаил Александрович! По адресу Б.Казачья 43, 45, 47 и т.д. уже сутки нет холодной воды! Прорыв произошёл по адресу Б.Казачья 47 на против ТЮЗа 31 июля, 1 августа приехал водоканал и перекрыл холодную воду. Жильцы много квартирных домов уже сутки сидят без воды! До сих пор водоканал даже не приступил к работе!!! Помогите, пожалуйста!!!

Бровкин
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
09.08.2018 в 22:28

Уважаемый Сергей Владимирович, обращаются к вам жильцы пос.Юбилейный, ул.Усть-Курдюмская, д.1.

Прошу вас отключать рекламный щит напротив "Тойота центра" в ночное время, он очень ярко светит в окна (как вспышка) и приносит дискомфорт. Я думаю он и водителям мешает в ночное время своей яркостью. В Юбилейном на этой дороге и так аварий много. Прошу вас посодействовать, заранее спасибо.

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.06.2026
0.13860297203064