Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Местная власть

Сообщение опубликовал пользователь Гнитько Надежда Михайловна
12.01.2012 в 21:10

Уважаемый Николай Васильевич! Я, Гнитько Н.М. до Нового года обращалась к вам по телефону и рассказа вам свою проблему. Вы сказали, чтобы я позвонила вам после зимних каникул. На телефон вы не отвечаете, в связи с вашей занятостью, поэтому я решила вам написать на вашу страничку. Моя проблема в том, что в октябре месяце глава администрации Ершовского муниципального района Майоров Виктор Терентьевич расторг со мной трудовой договор. Я отработала в должности директора МУК "Районного Дома культуры" свыше 30 лет. Всегда находила общий язык с главами МО. в 2006 году, когда вступил в силу 131 закон, работодателем стал глава администрации. В 2011 году в мае месяце на должность главы администрации заступил Майоров В.Т., и с первого дня начал пресовать меня со всех сторон. Сначала предлагал написать заявление по собственному желанию, но я отказалась. Тогда он решил расторгнуть со мной трудовой договор, не объясняя ничего. Хотя я ему задавала вопрос: "Какие притензии у него по работе ко мне?". Но конкретного ответа я так и не получила. Мне было только сказано, что ты пенсионер и пора освободить руководящую должность. Николай Васильевич! За много лет я создала молодой творческий коллектив, который неоднократно ездил на всероссийские и областные конкурсы - смотры, занимая там высокие награды. А я за столько лет работы смогла заработать пенсию в 5000 рублей. А как можно прожить на эти деньги? В Конституции РФ написано, что каждый человек имеет право на труд. Но мне никто не предложил любую другую должность, если они не хотят видеть меня руководителем. Главы Майоров В.Т. и глава района Зубрийкая С.А. решили уничтожить все мои заслуги. Хотя сами потихоньку уничтожают культуру Ершовского района. Это не голословно. На последней встрече в Ершовском районе Вячеслав Викторович Володин выделить средства на покупку здания для Детской школы искусств. Но администрация вовремя на подала заявку на аукцион. В связи с этим здание купил предприниматель для своих нужд. Мне очень обидно и больно, что культурой занимаются люди, которые никакого отношения к культуре не имеют и вообще в этом ничего не понимают. Николай Васильевич! Я искренне верю, и надеюсь на ваше понимание и помощь в решении моего вопроса. Хотя я понимаю, что вы слишком занятой человек. С уважением Гнитько Н.М.

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         14.02.2026
0.33041405677795