Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

ЖКХ

Сообщение опубликовал пользователь Наталия
22.02.2012 в 15:38

Уважаемый Леонид Александрович!обращаюсь к Вам- впервые, очень надеюсь на помощь.)почему когда СМИ и в газетах говорят, что тарифы поднимать не будут, наша управляющая организация только поднимает расценки!На декабрь 2011 года отопление было 26.70 рублей на январь стало 32.00 рубля!!! Помогите разобраться. мой тел. 89631122110


Комментарий:
06.03.2012 в 11:03

Уважаемая Наталия, что касается Вашего вопроса, то я могу еще раз подтвердить, что тарифы на единицу стоимости коммунального ресурса с 1 января сего года не поднимались ни на один вид коммунальных платежей. Определенные перекосы по цене отопления за квадратный метр вызваны увеличением объема потребления. Поэтому, вероятнее всего, ваша управляющая компания предъявляет вам по показаниям прибора учета, о чем вы можете узнать непосредственно в компании или прочитать из платежного поручения, но могу вас успокоить, что и 26,70 и 32,00 гораздо ниже нормативного потребления, которое на сегодняшний день при подключении к сетям «Волжской ТГК» составляет 35 рублей 14 копеек. Если нужна более подробная информация мне надо видеть Ваши платежные жировки, для того, чтобы сделать запрос.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         02.01.2026
0.32713913917542