Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Ветхое, старое желье

Сообщение опубликовал пользователь Анна
03.07.2012 в 12:01

Добрый день! Уважаемый Леонид Александрович, не могли бы вы ответить на два вопроса, уже к кому только не обращалась. 1) У нас есть пол дома на ул. Смурский пер. д.5., кв.1, построен он в 1899 г., семья наша состоит: мама, средняя сестра 16 лет, младшая сестра 5 лет, я, дочка моя 4 года, муж и папа. Мы с мужем и дочкой живём у свекрови в 9 метрах втроем. Дом продать не можем потому, что он старый, ремонт там бесполезно делать и сносить его никто не собирается. Подскажите, пожалуйста, его снесут или бесполезно на что-то надеяться??? 2) И ещё вопрос мы с мужем оформили или правильнее сказать встали на очередь молодая семья в 2008-2009 году, сертификат мы ещё не получили (а у нас есть ребёнок), слухи поползли, что уже каким то образом начали получать сертификаты кто позже нас встал на очередь... мы ипотеку не можем взять, т.к. мы сразу вылетаем из программы. Подскажите есть смысл дальше ждать или нет?? Просто ситуация тупиковая и с домом и с сертификатом? заранее СПАСИБО! anna-rogojina@yandex.ru


Комментарий:
16.07.2012 в 16:38

Уважаемая Анна. Я запрошу Министерство строительства и ЖКХ по Саратовской области и Администрацию г. Саратова о Вашей ситуации по молодой семье, после этого ожидаю Вас в конце июля на прием для конструктивного диалога. Прошу Вас сообщить в мою приемную Ваши контактные данные (ФИО, телефон) для оформления запроса.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         10.01.2026
0.39314913749695