Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

сдача дома 14

Сообщение опубликовал пользователь елена
18.07.2012 в 23:15

Уважаемый Леонид Александрович. Скажите правду когда будет сдан 14 дом в Новосоколовогорском районе а то Болдырева постоянно врет нам дольщикам. Скажите Вы правду народу.


Комментарий:
02.08.2012 в 10:50

Уважаемая Елена. Нина Альбертовна была полна желанием вводить дом в установленном законом порядке, это было на комиссии по защите прав обманутых дольщиков, которое состоялось в июне месяце, но с того дня я её больше не видел, и от каких-либо разговоров со мной она отказывается и избегает. Думаю, что если в ближайшее время она не начнет какие-либо активные действия по узакониванию объекта и его ввода в эксплуатацию, я буду просить Министерство строительства и ЖКХ по Саратовской области инициировать процесс проведения собрания и замены руководителя жилищно-строительного кооператива, потому что её бездействие на протяжении шести последних месяцев действительно непонятно и попросту не дает возможность прогнозировать какую-либо ситуацию и по дому №4, и по дому №5, и по дому №14, и по проблемному дому по ул. Муленкова. Обязательно буду информировать о том, что и как будет производиться совместно с Министерством строительства и ЖКХ области.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         02.01.2026
0.33978700637817