НОВОСТИ ДНЯ

Об обучении в магистратуре

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
30.07.2012 в 12:55

Уважаемый Леонид Юрьевич, мой вопрос связан с возможностью перехода на бесплатную форму обучения. В пункте 6.9 Устава СГУ сказано, что студент имеет право на переход с платного обучения на бесплатное по решению Ученого совета, при наличии вакантных мест, а так же хотя бы одного из следующих условий: 1) сдача экзаменов на оценки выше, чем "удовлетворительно" за период обучения на платной основе; 2)документальное подтверждение ухудшение материального положения. Скажите, пожалуйста, могу ли я перевестись на бесплатное обучение (магистратура ИФиЖ) при наличии выполненного первого условия? За весь год обучения у меня только одна оценка "хорошо", а все остальные - "отлично". Ситуация с вакантными местами в группе крайне не ясная: из моей группы отчислено (по последним данным) двое студентов, но секретарь в Дирекции говорит, что это никак не влияет на количество свободных мест.

 

 

Коссович Леонид Юрьевич
Коссович
Леонид Юрьевич

Депутат Саратовской городской Думы, Президент Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского, профессор, доктор физико-математических наук, Лауреат Государственной премии России в области науки и техники.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.93786406517029