Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Благоустройство

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
14.08.2012 в 22:59

Уважаемый Леонид Александрович! Приглашаю Вас познакомится с микрорайоном,в котором Вы собираетесь баллотироваться в областную Думу.Солнечный,5-й микрорайон,ул.Топольчанская,дом 7. Ровно месяц тому назад, в связи с порывом трубы в арке нашего дома вырыли котлован. Он так и стоит. Несколько раз,правда,принимались за работу, но энтузиазма хватало на несколько часов.Котлован периодически наполняется водой, её откачивают во двор, по которому потом нельзя пройти и всё. Вся эта территория не огорожена. Во дворе бегают дети. Кроме этого,в прошлом году в нашем микрорайоне асфальтировали двор. Но только частично. По странному стечению обстоятельств дорога и территория вокруг школы №60 и детского сада №17 осталась не асфальтированными. Всё закончилось у закусочной( главное, чтобы пьяницы ноги не сломали).Мы надеялись, что в нашей стороне двора работы продолжатся в этом году. Но скоро начинается новый учебный год , а ничего не изменилось и к старым проблемам прибавился ещё открытый котлован.Большая просьба к Вам- оказать нам помощь в решении данных вопросов. С уважением жители дома №7 по ул.Топольчанская. Заранее благодарим Вас за содействие.


Комментарий:
03.12.2012 в 13:40

Уважаемая Валентина. Мы совместно с руководителем депутатской приемной Е. А. Черновым побывали в прошлую субботу на месте разрытого котлована. К сожалению, не зная Ваш номер телефона, не смог пообщаться с Вами, но, по моим наблюдениям, это водопроводный ввод в дома, поэтому я направил соответствующее обращение в адрес администрации района, МУП «Водоканал» и взял на контроль именно вопрос окончания работ и обратной засыпки, потому что там, действительно, даже находиться рядом достаточно опасно.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         24.12.2025
0.34087896347046