Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Спорт

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
30.08.2012 в 12:54

Уважаемый Леонид Александрович! У жителей Комсомольского поселка теперь есть ФОК...всё бы было здорово, если бы там были секции для занятий с детьми...те секции что там существовали когда-то закрылись по причине высокой арендной платы, а те которые остались, во-первых их очень мало, во-вторых и они собираются сворачиваться, по той же причине-высокая арендная плата....а ФОК СПЗ, что на Радуге или в простонародье - Торпеда вообще закрыли и сносят...вот и получается, что детям нашим заняться спортом просто невозможно. Помогите нам , пожалуйста, такой большой поселок, так мы радовались, когда возвели ФОк, а в результате-ничего хорошего. С уважением, Екатерина, уверена под моим письмом подпишется очень много жителей Комсомольского поселка.


Комментарий:
11.09.2012 в 11:30

Уважаемая Екатерина. Прошу понять меня правильно, но есть хорошая пословица, что в чужой монастырь со своим уставом не рекомендуется лезть. Я понимаю, что сейчас у вас нет областного депутата, поэтому я Вас прошу, наберитесь терпения, дождитесь окончания выборов, у вас появится представитель в Областной думе, который должен знать Ваши проблемы, а уже ему я помогу их решать. 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         11.01.2026
0.32550001144409