Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Восстановление покрытия на дорожке

Сообщение опубликовал пользователь Яськив Екатерина Викторовна ул.Бардина дом1,кв370 тел 8 905 383 7886
25.10.2012 в 11:35

Здравствуйте,уважаемый Леонид Александрович.Мы к Вам неоднократно обращаемся и Вы как "волшебник" все наши пожелания исполняете,Спасибо!!! Хотелось бы еще попросить Вас нам помочь,с восстановлением покрытия на дорожке соединяющая ул.Бардина и 2-я Электронная,теперь она освещена,но пройти с колясками трудновато.Когда то асфальт там лежал и бордюрный камень практически весь есть.Если не в Ваших силах нам помочь то подскажите к кому нам обратиться?Спасибо!!!!!!


Комментарий:
07.11.2012 в 12:05

Уважаемая Екатерина Викторовна, давайте все-таки дождемся весны, потому что восстановление проходов при тех температурах, которые сейчас есть, эффекта не даст. И асфальтобетон, и бетон в качестве покрытия при такой температуре как сейчас мы наблюдаем, уже будет являться браком. Поэтому потерпите, пожалуйста, зиму, а в начале апреля давайте повторно с вами выйдем на связь, я совместно с администрацией Ленинского района посмотрю, что нужно сделать и либо сделаю сам, либо это сделает администрация.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         21.12.2025
0.31146311759949