Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

дом на ул.1Поперечная

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
18.11.2012 в 18:26

Здравствуйте. В прошлый раз вас спрашивала о том когда же дом на ул.1 Поперечная уже сдастся? Уже скоро новый год, о квартир мы так и не увидели. И мечты о том чтобы встретить новый год в своем доме улетучился навсегда.Я рада за вас что у вас есть жилье. ну когда же вы позаботитесь о тех, которые купили эти квартиры у вас???? Почему одни только обещания,и отговорки,когда же все будет доведено до исполнения. По бумагам мы уже в начале этого года должны были вселиться. Все сроки нарушены. Ни какой управы. как можно вам верить?


Комментарий:
07.12.2012 в 23:51

Уважаемая Татьяна, упрёки в наш адрес не совсем обоснованы, мы совместно с минстроем еженедельно предпринимаем всё, что возможно, для того, чтобы понудить застройщика ввести дом в эксплуатацию и запустить котельную, для того, чтобы осуществить заселение многоквартирного жилого дома по улице Поперечной. Очередной расчётный срок, который они обозначили - до 1 декабря. У них, действительно, остаётся последняя справка, это справка МЧС о безопасности работы котельной. Там есть определённые недоработки, которые никогда не имели отношения к "Саратовоблжилстрою", так как монтаж котельной осуществлял застройщик. Но вопрос с контроля мы не снимаем - что они спрашивают, мы им помогаем, поэтому, давайте всё-таки наберёмся терпения и будем верить в то, что нам, совместно с минстроем, удасться их понудить ввести дом в эксплуатацию и заселить его не позднее Нового года.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         18.01.2026
0.34671998023987